Сны об умершем отце

Рубрика «Присланное». То есть автор не я.

Привет!!! 06.05.2004 года … умер мой батя … я тогда работал в охране … сидел в пыльной будке перед входом в общагу Главпочтампа… после бессонной ночи меня страшно «рубило» … батю за день до этого с сердечным приступом увезли в ВоенноМедицинскую Академию… я был между сменами и всю ночь не спал… и вот в 14.00 вышел покурить, вернулся, стал читать книгу и снова стал засыпать… вдруг — как на яву — напротив меня появился диван и на нём батя — молодой и с причёской под Битлз — как он ходил в молодости — и говорит : Ты прости меня, видно доснимать репортаж тебе придётся одному… Улыбнулся — уголками губ вниз (как на картине Да Винчи Джаконда) — и исчез — я очнулся — было 14.10 — как позже я узнал — батя в это время и умер от второй остановки сердца … тогда я сразу и понял, что это батя прощался со мной … был жаркий май — мы с батей по заданию ВУЗа 2 недели снимали репортаж о празднике Фрунзенского района — батя был в отпуске и всё время ездил со мной … помню — снимали на Волковском кладбище и долго не могли найти могилу Майка Науменко из группы Зоопарк — заблудились … стемнело … и транспорт перестал ходить — кладбище не отпускало … пошли пешком и уже около дома смотрим — какое-то столпотворение, а уже второй час ночи — батя всё увидел, а я нет … и почему-то не пустил меня туда (я хотел это поснимать) — потом я узнал — сбили 8-летнюю девочку насмерть … и хорошо что не пустил… до этого снимале закат на крыше и у меня в голове случайно возникла мысль — что мне нужно запомнить его в этот миг, т.к. я могу скоро его больше не увидеть… было какое-то ощущение, что он скоро уйдёт… Батя всю жизнь увлекался НЛО и жизнью после смерти … у нас был с ним договор, что если он умрёт, то расскажет, что там есть … теперь он почти каждый день мне снится …

я был у него в новой квартире … трёхкомнатная … каждому по комнате — типо для нас с мамой — когда мы умрём … он жил на 17-м этаже … из окошка кухни было видно лес, в которои стоят многоэтажки … большая река … а за ней тоже лес и многоэтажки … сказал, что работает в автомастерской … а в свободное время лепит скульптуры … он в жизни всегда мечтал иметь свою мастерскую … сводил меня туда — показал работы … вместо лифтов в доме были экскалаторы … сходили на концерт Цоя … я даже запомнил припев его новой песни … и дописал … она есть в моих заметках … http://vkontakte.ru/note2515078 … если интересно — продолжу — хотя это только сны …

там третий уровень бытия … первый — неизвестен … второй — здесь… третий -там … далее они сами плохо знают … 4-й — огнеобразная форма … 7-й — уровень Бога — т.е. становишься лучистым светом рассеянным по вселенной и перемещаешься с помощью мысли в любую точку … третий — сразу после земной смерти… там, в принципе, всё как у нас, только там коммунизм … денег нет … каждый берёт всё по потребностям … еда синтетическая … есть секс … тела как на земле, но без болезней и молодые … уровень отделён от нас временем, пространством и паралельностью … та планета, которую я видел, представляет собой — лес с огромной рекой через всю планету … в лесу много небоскрёбов, где все и живут … на 3-м уровне они существуют до 1000 лет … далее они сами плохо знают … с четвёртым ведутся переговоры — контакт недавно установлен … когда сюда они вызываются на спиритические сеансы — то должны попасть в наложение чёрных квадратов — над землёй находятся две, шахматного типа, сферы, которые вращаются … иначе распадутся на атомы … первые 40 дней новые тела находятся в изоляторе — залечиваются прижизненные болячки ауры … а потом — школа нового бытия — учать настоящим законам — как устроен мир и бытиё … это длится 30 лет … такие сны …

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

3 комментарии

  1. А у меня 22 числа будет уже 13 лет, как батька ушел. Нечасто вижу его и вообще своих в снах, но зато там часто вижу какие-то мелкие предсказания. Иначе говоря — толкую.

    Сергей, скажи, а куда попадают животные? Что с ними становится? Говорят, их души смертны, какое-то время он еще живут, а потом рассеиваются. Я никогда и никому не скажу «не верю», просто во что-то больше хочется верить. 3 недели назад умер наш пес, а вчера я видела очень реальный сон, как будто после смерти он вернулся призраком. Играл и радовался, а я кричала мужу, что это чудо, и все равно, что он уже умер, ведь после его смерти ничего не изменилось, мы по-прежнему можем с ним играть и радоваться, только теперь он полностью здоров. Утром сон рассказала — муж сказал, возможно, и правда, не совсем сон. Но все же — там, о чем ты рассказываешь, есть там звери? Или знают там, куда их души уходят? Быть может, это все кажется глупостью, но потеря даже хомяка — все равно потеря, и каждый переживает ее по-разному.

  2. Я значит дополню тем, что знаю сам, по просьбе Сережи.
    Как и он, я видел кое что во снах. Первый уровень — души без тел. Они ждут рожденья. Второй уровень Мы, родившиеся.Третий уровень — это наш мир, только сдвинутый во времени. Мир после глобальной катастрофы. Пройдет по всей земле дождь, выжигающий людей, но не трогающий природу и зверей. Но останутся на земле Люди, те, которые с большой буквы. Будет их немного. Сместятся материки и пространства, эти оставшиеся люди восстановят мир, будут стоять небоскребы в лесах — как описано и у Сергея, я их видел. Очень красивые и сверкающие. Люди там не будут боятся смерти.
    Помню я там был вначале после катастрофы, и потом я провожал Егора (когда уже мир был приспособлен для ушедших отсюда). Мы стояли с ним на поляне, в третьем уровне, у реки, по берегу были разные пикники, там сидели разные люди. . . И Егор стоял рядом. Я спросил Его — Ты останешься здесь ? Но он сказал — нет, я перескочил этот уровень. Мне дальше. Он подпрыгнул вверх и полетел, я за ним. Он мне говорит — останься, Тебе еще рано. Можешь не вернутся. Но я сказал — я найду силы вернутся обратно, меня ждут на Земле. Он сказал хорошо — и Мы полетели. Там на 4 м уровне — Ты теряешь способность мыслить. Там безумно красивая природа, до безумия просто — и Ты становишься животным будто. Это очень сложно объяснить — остаются ТОЛЬКО чувства. Я помню Мы с ним стояли на берегу какого то океана, и смотрели на закат. Это была уже не наша Земля, совершенно иные краски, ощущения. . . Незабываемое ощущение, когда Ты не мыслишь, но чувстувешь весь мир при этом. Я там мог бы стоять и вечность наверно. . . Но меня что то дико развернуло и перекинуло на 5 — й уровень. Он сказал — все, дальше не для живых. Совсем нельзя. Иначе не вернешься, я не смогу помочь. Посмотри, но не заходи.
    Мы стояли у двери, двери в сирениво-зелный лес. Рядом с лесом был океан, тоже сиреневый. Небо было черным, при этом Солнце светило ярко. Там было безумно красиво тоже. Я так понял это другая уже планета совсем — по разряженности атмосферы (что Небо не голубое, а черное, но Солнце сияет). Егор сказал — ОНИ (см песею ОНИ Наблюдают) оттуда. Те, которые наблюдают. А так же инопланетяне и другие формы жизни. Я спросил — а ТЕ, которых Ты Увидел (см песню «Солнце Неспящих) — отсюдаже. Он сказал — нет, они дальше (видимо 6-ой). Я спросил — а что после ?. . . Он сказал — потом встреча с НИМ (Христом).
    Потом Он сказал — уходи, живым здесь не место.
    Я спросил — а на чем это все держится ? Он сказал — Только на ЛЮБВИ, больше не на чем. Иначе все рассыпалось на атомы.
    После этого меня выкинуло. Вроде все.

  3. Да да, я прочел ваши письма тока после того как свое большое писал. Животные на 3-м, они вечны.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>