Туристы и местные жители в курортный сезон частенько видели НЛО

«Заснял на камеру светящийся шар в небе!», «Видел на побережье гуманоида!» — звонки такого содержания раздавались этим летом в нашей редакции довольно часто. Нам даже фото- и видеосъемку присылали.

Мы было подумали, что у народа, ошалевшего от отдыха и чистого морского воздуха, разыгралось воображение. Но свидетелей становилось все больше, а за подлинность снимков со странными объектами ручались фотографы-профессионалы. Что это, совпадение? Или Краснодарский край — настоящий рай не только для жителей России?

- На самом деле пик активности неопознанных летающих объектов приходится на июнь и декабрь, — поделился с нами Александр ЧУТСКОВ, исследователь дольменов и кругов на полях, член группы «Космопоиск». — Поэтому я не думаю, что именно сейчас существа с других планет прилетают к нам чаще. Просто у людей на отдыхе появляется больше свободного времени, они гуляют по берегу моря, разглядывают ночное небо. Процентов 15 из того, что они принимают за внеземную цивилизацию, действительно оказывается НЛО. Если посидеть на балконе два-три дня, то есть все шансы его увидеть. В этом году нам присылали видео со светящимися шарами из Джубги, Тамани. Судя по всему, записи настоящие.

- Отдыхал в начале августа в поселке Бетта Геленджикского района, — написал нам Николай КОЛДЫРКАЕВ из Краснодара. — Гулял с сыном и женой в парке, ничего необычного не заметил. Только потом, рассматривая фотографии, увидел на одной из них странное пятно. Увеличил, пригляделся — батюшки! Это же гуманоид! Не целиком, а только голова — глаза, рот. Но ничего страшного в этом не вижу. Посмотрите на изображение — брат по разуму вполне доброжелателен, улыбается задорно. Так что войны миров не предвижу, только дружба и обмен опытом!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>