Сибирячка сфотографировала НЛО над Обским морем

Когда Евгения принесла эти кадры в редакцию, ее первыми словами были:

- Только не говорите, что я сумасшедшая! Надо мной и так все друзья уже смеются…

Компания молодых людей отдыхала в Боровом: жарили шашлыки, купались, фотографировали себя любимых и природу… Необычный предмет, похожий на два совмещенных диска, никто даже и не заметил. Зато спустя два дня, когда девушка скинула кадры с цифровой мыльницы на компьютер и начала их просматривать, Женя просто ахнула.

- Я фотографировала подружку Алинку, «щелкнула» один раз, показалось, что та моргнула. Говорю: «Стой спокойно!» и снова кнопку нажала. Было это, как видно на снимках, в 19.44. Получились два кадра с разницей в семь-восемь секунд, совершенно одинаковых, но на втором появилось ЭТО… — вспоминает Евгения. — Сначала подумала, что это облако — но за семь секунд прилететь облако явно не могло!

Ошарашенная девушка снова начала перелистывать снятые кадры и наткнулась на еще одно изображение летающей тарелки, сделанное часом раньше, в 18.41. Точно такое же «облачко» в небе, и расположено примерно так же… Мы максимально увеличили изображение и показали его сразу нескольким опытным дизайнерам и фотографам.

- Скорее всего, просто тучка налетела небольшая, вот и все. На разных фото и формы «НЛО» разные. А отражение на воде этой якобы летающей тарелки — просто мусоринка, пролетевшая мимо объектива, — скептично покачали головами работники фотокамер и мониторов. — Не монтаж — это точно.

Военные и гражданские летчики строить догадки не стали вообще. Просто заявили:

- Это не наши объекты. Да и нет у нас самолетов такой формы.

Непонятное «облако» дважды, с промежутком в час, попало в кадр.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>