В Барнауле НЛО можно увидеть за 1000 рублей!

После того, как в «Комсомольской правде» от 19 января вышел материал «В Алтайском крае нашествие НЛО?», в редакцию стали писать очевидцы различных аномальных явлений. Наши земляки рассказывают о том, как сами наблюдали НЛО, полтергейст.

- 10 октября прошлого года в 21. 30 я на автомобиле купленном в Барнауле возвращался домой в Славгород. Находился на участке трассы, не доезжая 9-12 километров поселка Прыганка, когда увидел в небе яркое белое пятно.

Поначалу воспринял его как фонарь на вышке сотовой связи. А потом заметил, что свет этого «фонаря» охватывает окрестности километра на три! Лучи были неонового цвета, и стало страшновато: мой путь лежал прямо через этот свет. Я стал искать съезд с дороги, метров через 100 уперся в ворота сторожки, возле которой стоял мужчина. Спросил у него: «что это такое»? Тот ответил: «А … его знает. Оно уже здесь минут пять висит».

Объект находился неподвижно в небе прямо перед нами, а потом светящееся пятно в небе резко стало двигаться и ушло из вида».

Интернет-пользователь «Ольха»

- Ваши НЛОшные респонденты видели, всего-навсего, так называемый «небесный фонарик». На самом деле, — это просто мешок из легкой ткани, под которым крепится горелка. Летит такой фонарик минут двадцать. Поднимается очень высоко, светится ярко. Хотите убедиться сами? Обойдётся не дороже 1000 рублей!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>