Дальнегорск атаковали сразу несколько летающих тарелок

Дальнегорск стал мишенью для неопознанных летающих объектов. Уже несколько дней жители наблюдают различные неопознанные объекты, которые появляются в небе над городом в вечернее время суток. Очевидцы уверяют, что они похожи на двухметровые шары, двигаются совершенно беззвучно и именно с юга на север. А еще оставляют за собой светлый шлейф. Но видели объекты и других форм и цветов. Чаще всего они зависают над местом добычи свинцовой руды.

- У нас здесь в северо-восточных районах есть зона треугольника, — рассказал руководитель Дальневосточного научно-исследовательского Центра НЛО Валерий ДВУЖИЛЬНЫЙ.- Она начинается от поселка Хрустального, проходит рядом с Кавалерово до реки Кузнецова. А у нас здесь как бы вершина этого треугольника, которая уходит в море. Поэтому по карте видно, что НЛО и вылетает из Дальнегорска, и возвращается обратно.

Исследователи паранормальных явлений и уфологи говорят, что этот город притягивает внеземные цивилизации не просто так.

- Скорее всего, это не наши, не земные объекты. И они как раз очень сильно реагируют как на сверхлегкие металлы, так и на сверхтяжелые, — рассказал «КП» исследователь паранормальных явлений Анатолий ЭСТРИН. – Но такие НЛО со светящимися шлейфами появляются очень редко. Один такой объект я видел всего раз в жизни в позапрошлом году в Веселом Яре. Его туда притянула ритуальная практика, которую проводили местные жители.

Также уфологи заверяют, что появление НЛО никак не отражается на людях. Так как обычно инопланетный разум не любит вмешиваться в дела землян.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>