В Алексине представлены доказательства посещения Земли пришельцами

Камни и фотографии, как утверждают работники Алексинского художественно-краеведческого музея, неопознанных летающих объектов представлены на оригинальной выставке, которая открылась в городе-курорте на Оке. Скульптурное изображение рыбака с камбалой является, пожалуй, самым обычным предметом этой необычной экспозиции.

 

Фигурка была обнаружена в реке на глубине 4 метров. Научный сотрудник АХКМ Сергей Зверев считает, что находке около двух миллионов лет. Более 100 экспонатов, по теории занимающегося уже девять лет палеоуфологией Зверева, свидетельствуют о посещении планеты Земля в глубокой древности представителями других цивилизаций.

Изучением особых камней Сергей заинтересовался, когда во время раскопок в старом городе обнаружил кусок кремния, не подпадающий ни под одну известную классификацию. Сейчас в коллекции ученого, по его собственным словам, уже насчитывается несколько десятков раритетов с изображениями гуманоидов.

Каждый камень, уверен Сергей Зверев, подобно дискете, хранит информацию и совмещает несколько изображений на одном и том же месте. Впрочем, ни объяснить появление рисунков, ни растолковать их значение современная наука не может.

На этой выставке экспонаты не спрятаны под стекло. Их можно не только рассмотреть поближе, но и взять в руки. У необычных камней обнаружились лечебные свойства: во время эксперимента удалось улучшить самочувствие более 100 добровольцев, страдающих радикулитом, пупочной грыжей и нарушенным давлением. Все результаты зафиксированы приборами.

Расшифрованные рисунки с камней изображены на плакатах. Если знать, что искать, это проще увидеть. Также на выставке можно посмотреть уникальные фотографии. Они были сделаны в Алексине, в месте, которое называют «Лысой горой». Появление неопознанных летающих объектов там наблюдали не один раз.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>