Жители Аризоны и Флориды наблюдали за полетом НЛО

21 апреля, в понедельник, жители двух американских штатов — Аризоны и Флориды наблюдали в ночном небе загадочные огни.

По словам очевидцев, около 9 часов вечера по местному времени в небе появилось несколько красных шаров, которые передвигались на одной скорости.

Как оказалось позднее, наблюдать их могли не только жители флоридского городка Сент-Августин и обитатели долины Дир в штате Аризона, но и жители Германии, также в 9 часов вечера по местному времени.

Представители аризонской авиабазы Люк заявили, что в это время никаких самолетов над районом происшествия в США не пролетало. Представители местного аэропорта долины Дир также сообщили, что пилоты самолетов, находившихся в это время в небе, не заметили ничего необычного, сообщает сайт WLBZ2.com .

Уфологи считают, что предыдущий полет НЛО над территорией США, у которого было множество свидетелей, произошел 13 марта 1997 года. 11 лет назад жители предместий Финикса видели несколько светящихся объектов, перемещавшихся по небу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>