НЛО облюбовали реку Лиелупе (Латвия)

По данным статистики, в Латвии за последние 13 лет увеличилось число сообщений от очевидцев, наблюдавших НЛО. Пока не удалось выяснить, почему активность «летающих тарелок» увеличивается каждый четвертый год.

Согласно всем прогнозам, нынешний год обещает быть богатым на подобные сообщения. Только за минувшие месяцы текущего года, Рижское подразделениние КОСМОПОИСКА получило и обработало 24 устных сообщения о наблюдениях НЛО. Однако изредка встречаются и совершенно уникальные наблюдения…

24 февраля, в 13:06 ошарашенные увиденным участники состязания рыболовов, проходящего на реке Лиелупе (Латвия), наблюдали появление двух черных «бочкообразных» объектов, которые неожиданно появились над рекой со стороны Юрмалы и, сделав достаточно низкий реверанс над рекой, снова удалились в сторону моря.

Помимо подробных устных сообщений от нескольких свидетелей, так же мы получили в свое распоряжение, несколько фотографии объектов, так как одному из рыбаков удалось сфотографировать увиденное. Расследование случая продолжается, а мы по оперативным соображениям до времени официальной публикации, опускаем подробное описание и траектории объектов, а так же особенности их воздействия на биологические объекты и технические устройства.

С конца 80-х гг. (тогда наблюдался предпоследний «пик активности» НЛО) район реки Лиелупе активно изучается уфологами. О нем сказано и в книге В.Черноброва «Энциклопедия аномальных мест мира».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>