Кировская сенсация: НЛО над городом (фото)

Как сообщила корреспонденту пресс-секретарь администрации МО «Кировский район Ленобласти» Елена Логинова, самая яркая из них – словно зависшая прямо над зданием администрации, была «опрокинута» – то есть линия полукольца шла параллельно земле.

Вдобавок ко всему наблюдался еще один забавный оптический эффект: слева от солнца (если смотреть на здание администрации) «образовалось» второе светило. При этом бледный полумесяц таял на некотором отдалении с правой стороны.

Сей факт вызвал заметное оживление среди сотрудников администрации. Многие наблюдали интересное явление из окон, а некоторые попытались запечатлеть игру природы на фотоаппараты. Жаль только, что фотоаппарат, особенно наведенный против солнца, не может полно передать необычную картину, представшую сегодня перед глазами кировчан.

P.S. Чуть позже, при рассмотрении фотографий под самой яркой радугой стало видно непонятное черное пятно, которое есть на многих снимках, но не было видно при фотосъемке. А когда одна из сотрудниц Кировскорй администрации принесла свои фотографии (фото 3 и 4 — Ред.), сделанные на мобильный телефон пятью минутами позже, то стало видно, что это за пятно

тметим, что сегодня утром в небе над Санкт-Петербургом также было замечено весьма необычное явление.

Как пишет читатель «47News» Антон Никуленков, в районе 6,30 утра светило яркое солнце. По горизонтальным полюсам от солнца на некотором расстоянии виднелись области с очень четкими и обособленными интерференционными картинами. Артефакты были очень интенсивные (приходилось зажмуривать глаза), причем создавалось ощущение, что они имели собственный источник излучения (отдельно от солнца).

На одной картинке-схеме общая ситуация. А две других картинки — фотографии артефактов:

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>