В Харькове засекли НЛО

В Харькове в районе улице Одесской засекли НЛО. 21 июня, в субботу несколько десятков харьковчан собственными глазами видели серебристый объект-трансформер, который передвигался сначала над центром города, а затем полетел в сторону аэропорта. Свидетели удивительного явления принесли в редакцию «АТН» любительское видео. Чем первая столица так привлекает другие создания и что в действительности видели очевидцы?

Такую картину можно было увидеть в субботу 21 июня, в 19.30. Олег Ткаченко, который живет в районе улицы Одесской, гулял с дочкой. Спустя некоторое время над головой промелькнуло что-то похожее на молнию, присмотревшись, мужчина четко разглядел серебристый объект. Сбегав домой за камерой, Олег нажал на кнопку «rec» и наблюдал, что будет дальше. На протяжении 13 минут неопознанная конструкция медленно передвигалась, сначала напоминая бумеранг, потом змею и все время странно сверкала, рассказывает Олег.

Олег Ткаченко, очевидец: «Объект не мигал, никаких огоньков не было, как в фильмах показывают серебряный объект и он менял свою траекторию полета, но было большое расстояние, и сложно было сказать какой он формы.»

Олег признается, тема НЛО и космических пришельцев в детстве его очень привлекала. Собирал информацию, перечел много книжек, по его мнению — то, что летало в небе над Харьковом может претендовать на НЛО:

Олег Ткаченко, очевидец: «НЛО это было или нет, говорить не буду, пусть специалисты говорят, но мне кажется что это НЛО.»

Однако Олегу и еще многим харьковчанам не повезло. Тайна появления непознанного серебристого объекта раскрыта! На одном из харьковских форумов разместили фотографии, на которых вместо космического корабля, — порхают серебристые шарики с надписью «Выпуск 2008″.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>