Владимир посетили инопланетяне?

 Сразу несколько жителей города в минувшие выходные стали свидетелями, как в небе над городом пролетали 3 светящихся шара. Сообщение по электронной почте мы получили от жителя Юго-Западного района — он и его родственники видели НЛО с балкона квартиры. Один из шаров завис над домом, и его удалось разглядеть подробно — по словам очевидцев, он был похож на комету с огненным хвостом.

Было этого в 10 вечера 5-го июля. А через час неопознанные летающие объекты заметили в районе главного корпуса госуниверситета — три светящихся шара плавно передвигались по небу. На остановке в тот момент было несколько человек, и еще остановился один автомобилист. Никита Сорокин попытался снять НЛО на мобильный телефон, но фотография к сожалению получилась не слишком качественная. Зато впечатление от увиденного — осталось на всю жизнь.

Никита СОРОКИН, студент: «Три светящихся объекта летели в форме треугольника. Не было никакой за ними полосы, не было похоже на самолет, вертолет. И это были не спутники, так как они, когда пролетели большое расстояние, свет немножко угас, судя по всему он был направлен строго на землю, и я смог рассмотреть объект черного цвета и слегка приплющен. НЛО скорее всего есть. Хотел бы с ними повстречаться».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>