От НЛО спасения нет

Неопознанные летающие объекты преследуют жителей Румынии. Газеты и телепрограммы буквально завалены всякого рода фото- и киносъемками о визитах «летающих тарелок».

Кроме того инопланетяне просто обнаглели. Они не только ведут съемки аэропортов, но даже «нападают» на боевые истребители, – передает НТВ.

Один из них после столкновения с предполагаемым НЛО чудом сумел приземлиться. За спасение боевой машины пилоту, получившему во время инцидента легкие ранения, выдали премию в 1 тысячу евро.

Как ранее сообщало радио «Маяк», в январе в небе над Мехико показалась армада «летающих тарелок». Но на поверку все это оказалось рекламной кампанией. Жители одного из городских районов, заметив скопление неких блестящих летающих объектов, принялись обзванивать местные средства массовой информации, рассказывая об увиденном и предлагая «сенсационные» снимки.

Переполох продолжался почти весь день. Однако вечером в местной полиции заявили, что опознали в этих НЛО воздушные шары, запущенные в рамках рекламной кампании одним из здешних банков.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>