НЛО над Владимиром

Один из горожан и его домочадцы, проживающие в Юго-Западном районе, видели НЛО с балкона своей квартиры. Один из шаров завис над домом, и его удалось разглядеть подробно — по словам очевидцев, он был похож на комету с огненным хвостом. Было это в 10 вечера.

Через час неопознанные летающие объекты были замечены в районе главного корпуса госуниверситета — три светящихся шара плавно передвигались по небу. На остановке в тот момент оказалось несколько человек. Никита Сорокин пытался снять НЛО на мобильный телефон, но фотография, к сожалению, получилась некачественная.

По словам студента Никиты Сорокина, три светящихся шара летели в форме треугольника. Сорокину удалось рассмотреть слегка приплющенный объект черного цвета. Считается, что эти объекты не могли быть ни самолетами, ни вертолетами, поскольку не оставляли за собой полосы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>