Астронавт рассказал о дружелюбных инопланетянах

Доктор Митчелл, побывавший на Луне в 1971 году в составе команды «Аполлона-14″, утверждает, что инопланетяне крайне дружелюбны.

Американский астронавт Эдгар Митчелл, совершивший рекордно долгую прогулку по луне – 9 часов 17 минут, заявил, что NASA скрывает информацию о контактах с инопланетным разумом.

По словам бывшего космонавта, пришельцы не только существуют, но более того, практически полностью соответствуют нашим стереотипам. У инопланетян маленькие тела, большие головы и огромные глаза, пишет The Sun.

Доктор Митчелл, побывавший на Луне в 1971 году в составе команды «Аполлона-14″, утверждает, что инопланетяне крайне дружелюбны. «Они абсолютно не агрессивны,- считает 77-летний бывший пилот морского флота, — если бы они были настроены враждебно, мы бы уже не существовали».

В то же время, в NASA опровергли заявления астронавта: «Доктор Митчелл – великий американец, однако мы не разделяем его точки зрения».

Напомним, что в середине мая правительство Великобритании открыло доступ к секретным материалам о контактах с инопланетянами с 1978 по 1987. В ближайшее 3-4 года Министерство обороны обнародует 160 документов, в которых рассказывается о контактах с НЛО.

Документы неизбежно будут называть британскими «секретными материалами», потому что они расскажут о том, как одному мужчине, отправившемуся на рыбалку, инопланетяне в зеленых комбинезонах провели экскурсию по летающей тарелке. Другой подружился с представителем внеземной цивилизации по имени Эдгар и хотел представить его правительству; а один шокированный авиадиспетчер наблюдал, как НЛО приземлился на посадочной полосе в его аэропорту, а затем исчез.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>