Челябинское НЛО увидел весь мир: загадочное видео – в лидерах по просмотру в YouTube (ВИДЕО)

Челябинск прославился на весь мир благодаря таинственному явлению, зафиксированному камерой наружного наблюдения за одним из городских перекрестков. Уже несколько суток в чатах крупнейшей мировой файлообменной сети YouTube одним из лидеров остается видео под названием «НЛО в Челябинске», сообщает ресурс Top News.

Судя по картинке, которую сперва прокрутили местные телеканалы, какой-то светящийся объект желтого цвета сначала завис над перекрестком, после чего начал двигаться по странной траектории. Очевидно, странное явление наблюдали не только зрители, но и те, кого в тот засняла камера на месте событий.

На съемке видно, что машина, ехавшая по проспекту, резко затормозила, словно пытаясь избежать столкновения. Кроме того, в кадр попали двое пешеходов, которые очень активно оглядывались по сторонам.

Еще двое пешеходов на другой стороне дороги тоже вели себя необычно активно. Кто-то даже попытался что-то фотографировать, хотя время суток не располагало к обычной фотосъемке, а кто-то поспешил попросту унести ноги.

 

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>