Инопланетяне назначили рандеву челябинскому пенсионеру

Каждый вечер в назначенный час житель Северо-Запада встречается с неопознанным летающим объектом. Среда , 14.01.2009 19:54

НЛО появляется в сумеречном небе в определенное время, движется по заданной орбите над ночным городом и внезапно исчезает за горизонтом. Загадочное светило можно наблюдать невооруженным глазом. За таинственным явлением Александр Семенович следит в телескоп.

Несекретные материалы Александра Семеновича. Ночное рандеву НЛО и челябинского пенсионера разворачивается на глазах у всего Северо-Запада. Впервые встречу в сумеречном небе неопознанный летающий объект назначил три недели назад. Неожиданно для себя Александр Студеникин увидел в балконном окне яркое сияние.

Обычно в подзорную трубу Александр Семенович следит за ходом стройки напротив. На этот раз глядя в домашний телескоп, очевидец зафиксировал: сияющий объект имеет неземное происхождение. То меняет форму, то показывает хвост, то оборачивается странным грибом. Своими впечатлениями наблюдатель поделился с супругой.

НЛО движется по заранее выбранной траектории в сторону Миасса. Ближе к ночи — скрывается за горизонтом. Пенсионер предложил заглянуть в подзорную трубу соседям и прохожим. Те согласились — объект сверхъестественный. Звонил в обсерваторию — внятного ответа не получил.

Любознательный пенсионер не единственный смотрит в небо. Челябинским уфологам периодически сообщают о летающей тарелке над городом. Специалисты вынуждены внести ясность. Это не космический корабль из неведомых миров. Своим сиянием вводит в заблуждение горожан Венера в активной фазе.

Планета движется и показывает хвосты из-за атмосферных изменений, смешения слоев воздуха и преломления света. Сегодня Венера достигнет максимальной светимости. И очевидцем небесного явления может стать каждый житель города.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>