За шахтой Макеевки наблюдали инопланетяне

Макеевчанин Игорь Аксенов в последнее время часто засматривался на небо, но о том, что в объектив его фотоаппарата попадет неопознанный летающий объект и не представлял.

Работая на шахте имени Бажанова помощником начальника участка , он часто руководит нарядом в третьей смене.

Поэтому чаще всего в его объектив попадаю рассветы и закаты солнца, ночное небо. Вот и в тот поздний вечер, 7 июля Игорь идя на работу решил запечатлеть полную луну на фоне шахтного копра.

- Когда фотографировал, то кроме луны ничего не было видно, вспоминает он. — А когда решил проверить, что получилось, увидел три светящихся объекта. Сразу же попробовал повторить снимки. Но, увы — там висела только луна.

На работе снимки Игоря восприняли по-разному. Кто-то с интересом, кто с волнением. Но никто при этом не заподозрил его в фальсификации. Причем сам очевидец в момент фотосессии не испытал каких-либо эмоций.

За комментарием мы обратились к специалистам в области уфологии.

- Это вполне повседневное явление. На самом деле, так называемые пришельцы регулярно посещают нашу планету и донецкий регион здесь не исключение, — считает научный руководитель Центра космических связей Геннадий Лещенко. — Как нам известно внеземные цивилизации постоянно контролируют нашу цивилизацию, очищая ее экологию и регулируя психо-эмоциональноее состояние землян. Мы для них — своего рода младшие братья, которых нужно опекать.

При этом Геннадий Яковлевич считает, что все байки по поводу враждебности инопланетян — чистый вымысел, порожденный нашими страхами. Цивилизация, владеющая фантастическими технологиями способна стереть наш мир за секунду. А вот факт частых появлений НЛО в регионе может лишь свидетельствовать о том, что в борьбу за нашу экологию включился высший разум.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>