Инопланетян будут встречать по регламенту

Огромное количество распространяемой в СМИ информации о летающих тарелках и контактах с инопланетянами привело к тому, что кое для кого ожидание возможной встречи с братьями по разуму превратилось в самую настоящую идею фикс. Эти энтузиасты считают, что нам необходимо подготовиться к официальному визиту пришельцев, чтобы встретить их со всей подобающей помпой!

Так, недавно представители движения раэлитов в Литве направили президенту республики Валдасу Адамкусу, главе правительства Андрюсу Кубилюсу, а также председателю парламента Арунасу Валинскасу письма с просьбой выделить земельный участок для посольства, в котором можно было бы принимать гостей с других планет.

Секта раэлитов была основана в начале 1970-х гг. автогонщиком Клодом Ворильоном, взявшим себе имя Раэль. Ворильон утверждал, что неоднократно вступал в контакт с инопланетянами и что рано или поздно они официально прибудут на Землю. У него нашлись единомышленники, и со временем организации раэлитов, ожидающие скорого прибытия братьев по разуму, появились во многих европейских странах.

Лидер литовских раэлитов Виталюс Прасценюс утверждает, что для посольства требуется участок площадью несколько квадратных километров, который должен находиться за городом, «вне зоны навигации».

Прасценюс также требует предоставить посольству официальный дипломатический статус. Он полагает, что этот проект мог бы принести практическую пользу государству — как в научном, так и в финансовом плане. Дело осталось за малым — чтобы пришельцы захотели вступить с литовцами в дипломатические отношения!

А учитель начальной школы Рейнальдо Риос из пуэрториканского городка Ладжас вместе с группой единомышленников занимается строительством… посадочной полосы для НЛО!

Для строительства энтузиасты выбрали участок земли у Индийского холма, где в 1997 г. якобы потерпел крушение внеземной корабль — во всяком случае, местные жители слышали непонятный грохот и видели пламя на вершине холма.

Пока Риос вместе с группой поддержки установили на обочине проселочной дороги, ведущей на юго-запад от Пуэрто-Рико, зеленый щит с изображением силуэта летающей тарелки и надписью «Внеземное шоссе».

В дальнейшем на средства города здесь предполагается построить 25-метровую посадочную полосу, вдоль которой будут находиться контрольно-диспетчерские пункты в виде пирамид.

Городские власти, как ни странно, поддерживают начинания Риоса, выделив на них кругленькую сумму из бюджета. Мэр Ладжаса сообщил журналистам, что в этих местах НЛО — не такая уж редкость. Он сам однажды лично наблюдал красный светящийся объект, выписывающий зигзаги над холмами… Но горожане поговаривают, что хитрый мэр надеется на приток туристов, которые, конечно, понаедут полюбоваться на такую экзотику.

В университете Юнариус в маленьком городке Эль-Кайон штата Южная Калифорния тоже активно готовятся к прилету инопланетян. Одержимому этой идеей ректору университета Чарльзу Шпигелю удалось заразить своим энтузиазмом коллег и студентов.

В программу обучения здесь входят такие курсы, как «Основы инопланетной жизни», «Телепатия и чтение мыслей на расстоянии», «Астральные откровения», «Благодать ауры», «Основы ясновидения», «Переселение душ и познание опыта прошлых жизней». В университетской химической лаборатории разрабатывается пища для гуманоидов. Среди них — смесь из переработанных нефтепродуктов, корней и листьев различных растений, а также фруктовых соков.

Кроме того, университет приобрел 12 га земли в живописной горной долине, в получасе езды от Сан-Диего. Там построен оборудованный по последнему слову техники космодром со взлетно-посадочной полосой. На въезде посетителей встречает плакат с надписью: «Добро пожаловать, дорогие братья по космосу!».

Не дремлют и страховые компании. Одна из них, расположенная в Германии, предлагает застраховать клиентов от… похищения инопланетянами! В условиях оговаривается, что, если в течение определенного срока клиент подвергнется похищению НЛО-навтами, ему или его родственникам будет выплачена страховая сумма. Размер ее будет зависеть от размеров физического и морального ущерба, нанесенного жертве.

Но выплату произведут лишь по предъявлении убедительных доказательств того, что похищение действительно имело место. Может быть, по этой причине желающих заключить подобную страховку пока не так много.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>