Сразу несколько НЛО атаковали якутский остров. Фото

Неопознанный летающий объект вырубил мобильную связь

Сразу несколько отдыхающих сфотографировали НЛО над Медвежьим островом на реке Лена в Якутии.

Появление неизвестного объекта в окрестностях поселка Жатай совпало с сенсационными наблюдениями китайцев, когда НЛО сняли даже на видео.

- Мой брат отмечал годовщину свадьбы на острове, — рассказал L!FE.ru Игорь Вылегжанин. — Рядом была вторая компания, люди рыбачили и загорали. Все фотографировались. Не было слышно ни рокота, ни гула, стояла солнечная тихая погода. Странно было только одно: мобильная связь внезапно начинала барахлить. А у моего товарища вообще телефон Siemens сам выключался, а потом самопроизвольно включался!

 

НЛО

Для изучения снимки передали объединению «Аномальный Север».

- Мы проверили все фотографии, и я подтверждаю, что они подлинные, — прокомментировал для L!FE.ru руководитель объединения «Аномальный Север» Евгений Марченко. — Программа «Фотошоп» не применялась, никакой обработке перед экспертизой снимки не подвергались. Наши специалисты подсчитали: линейный размер объекта около 30 метров. Привлеченные из «АЛРОСА» и аэропорта «Якутск» эксперты подтвердили, что объект не похож ни на один известный летательный аппарат.

Объект летел в небе совершенно беззвучно

Неопознанный объект долго кружил над головами отдыхавших

Позируя перед объективом фотокамеры, люди не замечали, что у них над головой

Евгений Марченко подтвердил подлинность снимков


Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>