Над селом фигня летала… (ФОТО)

Около двух минут между 17 и 18 часами сотни горожан Кыштыма наблюдали в небе спиралевидный светящийся объект. Шар со светящимся конусообразным хвостом никак не мог быть миражом, поскольку подобную картину наблюдали в тот день тысячи человек, живущих между Челябинском и Екатеринбургом.

Свидетелем необычного зрелища стал и житель Челябинска Александр Зайко. Между Каслями и Кыштымом примерно на четырехкилометровой высоте он увидел шар, посылавший луч на запад. Потом он посветил под собой, выпустил густое облако, в котором и исчез. Но Александр успел нажать на кнопку сотового телефона.

Скептики отрицают наличие НЛО, подозревая, что это остатки взорванной над Арктикой после неудачного пуска межконтинентальной ракеты «Булава». Правда, взорвали ракету днем раньше появления в небе загадочного объекта.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>