Инопланетян интересует Крым

В небе над самым большим крымским городом — Симферополем нередки появления НЛО. С начала нынешнего года здесь не раз видели светящиеся неопознанные объекты самой разной формы: треугольника, сигары, овала. Двигаются они бесшумно, а иногда зависают над каким-нибудь высотным зданием или даже двором.

«Сообщения об НЛО в Крыму действительно не редкость, — говорит специалист-исследователь по проблеме НЛО и внеземных цивилизаций Анатолий Александров. — К нам постоянно обращаются крымчане с сенсационными заявлениями, и, проверяя их на достоверность, я каждый раз убеждаюсь в том, что пролетающие над Ай-Петри, в Байдарской долине, над Севастополем и Симферополем НЛО — это объективная реальность.

Похоже, что пришельцы «прописались» в Крыму уже давно и, по нашим данным, даже имеют в горах свои подземные базы и наземные посадочные площадки». Что привлекает инопланетян на полуострове, сказать трудно. Возможно, как и многие земляне, они присматривают себе место под солнцем и спешат отхватить клочок ценной крымской земли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>