Нашествие инопланетян на Южный Урал!

В редакцию «Первого областного» обратился житель Уйского района. Он сообщил, что каждую ночь неопознанные летающие объекты пролетают над поселком Ларино. Первые НЛО появляются примерно в 21.00, чем ближе к полуночи — тем больше их в небе.

Житель поселка рассказывает, что неопознанные объекты в небе Южного Урала наблюдаются уже давно.

«Вот уже десять лет где-то летают. Пока одну сигарету куришь, штук пять пролетало. А теперь за 40 минут один пролетает. Сейчас как-то непонятно стали летать. Они маскируются под самолеты, чтобы люди меньше внимания обращали. Летит и мигает. Самолеты со звуком летают, а НЛО — без звука», — уверен очевидец происшествия.

Ларинец утверждает, высота полета космических объектов — примерно один километр. Необычное явление он не может наблюдать только в пасмурные дни и при хорошей видимости Луны.

Кроме того, несколько лет назад южноуральцы видели огромный космический объект, длина которого превышала 200 километров. Но как удалось установить размеры космического объекта, а главное удалось ли выйти на связь с пришельцами, жители поселка предпочитают не комментировать.

В течение 50 лет сообщения о появлении НЛО в Челябинской области носят постоянный характер. Впервые необычное явление было зафиксировано в 1961 году. Тогда в ночном небе Карабаша был замечен огненный шар, который двигался верх от сопки «Золотая гора». За 15 минут яркость и видимые размеры объекта не менялись, каких-либо звуков от объекта не было. Стоит отметить, что очевидцем события стал только один человек.

В 1979 году такой же объект был замечен пассажирами автомобиля на трассе Златоуст — Белорецк. Неопознанный объект сначала преследовал машину, а затем повис прямо перед ней на несколько минут.

А год назад в Златоусте светящийся объект залетел в квартиру. Мужчина в адрес пришельца нецензурно высказался, за что гость выстрелил в него лазером. От применения оружия, к счастью, пострадал только диван.

В мае 1990 года очевидцами появления НЛО стала уже большая группа людей. Летающий объект двигался бесшумно и с небольшой скоростью. За шаром оставалось светящееся багряное марево и расплывающиеся лучи красноватого цвета, которые изгибались и меняли направление. Затем свечение шара внезапно прекратилось.

В 2001 году в Сатке очевидцы заметили очень крупную звезду. НЛО даже сняли на видео.

В июле 2003 года над Кыштымом был замечен объект размером с футбольный мяч. Он разбрасывал огненные брызги, а затем выпустил в землю три мощных луча. А через год в небе Челябинска наблюдалось уже два объекта, которые бесшумно пролетели над городом, не оставив следов.

В апреле 2005 года над Челябинском оказался круглый белый объект без всяких сверкающих элементов, что исключало его самолетное происхождение. Объект делал плавные движения по сторонам.

Стоит отметить, что в большинстве случаев НЛО наблюдаются в вечерние и ночные часы. Кроме того, можно четко выделить три типа объектов: шары со свечением, шары без свечения и звезды. Также примечателен и тот факт, что в большинстве случаев очевидцы не фиксируют явление на фотоаппарат или видеокамеру.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>