Земляне расшифровали послание из Космоса!

Мы имеем дело с уникальным явлением…Ученые из американского Планетарного сообщества (Planetary Society) сообщили, что сегодня телескоп обсерватории Гарвардского университета зафиксировал три световых сигнала внегалактического происхождения.

«Телескоп обсерватории Гарвардского университета, разработанный специально для поиска световых сигналов, сегодня впервые зафиксировал три ярких сигнала из чужой галактики, — рассказал планетолог Брюс Мюррей (Bruce Murray).

Сигналы пришли последовательно, с одинаковым периодом в 265 звездных минут из галактики M31 (или Туманности Андромеды)».

По словам ученого, два первых сигнала уже обработаны и дешифрованы. «О сенсации говорить рано, — считает ученый, — но мы имеем дело с уникальным явлением».Ученые на этот час достоверно установили, что световые сигналы из другой галактики — это ни что иное, как письменное послание, написанное латинскими буквами.Первый световой сигнал — это бука Икс — «X». Второй сигнал очень похож на букву Игрек — «Y».Сейчас ученые с нетерпением ждут расшифровки третьего символа, и после этого попытаются понять смысл внеземного послания.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>