Инопланетяне шпигуют нас датчиками

Похищение в небе

- Роджер, как случилась, что ваша докторская практика вдруг пересеклась с темой НЛО?

- Как-то в августе 1973-го я пилотировал небольшой самолет над Калифорнией. И вдруг приборы выключились, я растерял сознание. В памяти остался провал в некий заполненный светом тоннель. Позже также внезапно я очнулся и благополучно посадил самолет.

- Что все-таки это было?

- Просто обмороком все не объяснишь. Через некоторое количество дней я нашел на правой ладошки странноватое пятнышко. Полоску с 3-мя симметричными точками рядом со средним пальцем. Пробы смыть ее фуррора не имели. Позже я вдруг нашел, что от пятна исходит странноватый зеленый свет! «Это датчик» — произнес мне один из друзей, занимающийся неувязкой НЛО.

- При чем все-таки здесь инопланетяне?

- Я обратился к уфологам. Они заверили, что я, разумеется, на некое время оказался во власти вторженцев. Приблизительно 5 процентов людей, прошедших через это, обнаруживают в собственном теле странноватые, нередко светящиеся предметы. Меня познакомили с некими из этих людей. Я предложил двум из их бесплатные операции. Так начиналось мое прикосновение к тайне неземных имплантантов.

«Семена» из НЛО

- Поведайте про эти операции…

- Патрисиа Дэмли пережила эпизод, который она трактует как похищение вторженцами, еще в 1969 году. С Пэтом Паринелло схожее вышло 15 годами ранее. Оба нашли маленькие посторонние тела случаем, сделав рентгеновские снимки. Летом 1995 года в один и тот же денек я удалил из пальца ноги Патрисии и руки Пэта два малеханьких предмета. К моему полному изумлению, они оказались совсем схожими, хотя до встречи в моей поликлинике эти люди никогда не лицезрели друг дружку!

- Как они выглядели?

- Предметы были металлическими, походили на семечку дыни. Черные на цвет, они при всем этом немного фосфоресцировали и казались покрытыми некоей мембраной. Практически через год я оперировал еще одну пару, пережившую встречу с вторженцами и обнаружившую внутри себя странноватые посторонние тела. Из левых ног Дорис и Энни мы извлекли полупрозрачные сферические предметы. Приблизительно такую же штуковину вырезали и из моей ладошки. Умопомрачительная для доктора вещь — ткани не отвергали их, во всех случаях я не нашел даже признаков воспалительного процесса.

- Сколько всего схожих операций вы сделали, доктор Лейр?

-Уже более 10-ка. Извлекал датчики из пятки и даже из челюсти. Но дело ведь не в количестве. Импланты вторженцев вживлены так, что не тревожат землян, не грозят жизни, многие о их даже и не догадываются. Главный смысл операций все-же в другом: осознать, что же это все-таки за устройства и зачем они это с нами делают.

Микрочип для питекантропа

- Но ведь если в ваших руках вправду оказались приборы, сделанные вторженцами из других миров, ученым, возможно, не стоило огромных усилий найти их предназначение…

- Не все так просто. Представьте микрочип, попавший в руки питекантропа. Тут ситуация схожая. Пред нами продукты другой технологической культуры, осознать устройство и принципы их деяния совершенно тяжело. Сперва их подвергли спектральному анализу, просветили рентгеном, произвели осмотр при помощи электрического микроскопа. Выяснилось, что «дынные семена», извлеченные из тел Патрисии и Пэта, состоят, само мало, из 11 металлов. Часть из их – очевидно не земного происхождения, они близки по собственному составу к метеорам. Сферические имплантанты оказались неметаллического происхождения. Снутри обнаружились кристаллы, иглообразные образования. Некие из их, разумеется, были соединены с нервными окончаниями.

-Объяснилось ли самое главное: зачем вторженцы «шпигуют» нас датчиками?

- Спецы, которые занимаются этой неувязкой, выделяют пока три типа таких устройств. Приборы слежения, которые, возможно, позволяют созидать перемещения «подопытных», считывать их мысли и следить за их состоянием. Коммуникационные устройства: некие из носителей имплантантов убеждают, что получают команды от инопланетян либо даже состоят с ними в двухсторонней связи. И, в конце концов, мед – дозволяющие поддерживать и даже подменять определенные функции организма.

- Сколь далековато продвинулись эти исследования?

- Они в самом начале. Пока практически удалось только обосновать существование имплантантов. На данный момент идет их широкий поиск, и нас ожидают сенсационные находки. В том числе и в самих для себя. Я рекомендую всем, кто когда-то сталкивался с НЛО, снова пристально прислушаться к для себя.

Доктор Роджер ЛЕЙР – хирург, практикующий в Калифорнии с 1964 года. Получил всемирную известность посреди поклонников уфологии конкретно благодаря серии операций, в каких его пациентами были люди, пережившие встречи с НЛО и обнаружившие внутри себя странноватые посторонние тела.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>