Бывший диктатор Румынии продавал детей-сирот инопланетянам

Мексиканская пресса обвиняет казненного лидера Румынии Николае Чаушеску в сговоре с инопланетянами.

Об этом пишет румынское издание Evenimentul Zilei.

В соответствии с материалом газеты Zolcalo Saltillo, Чаушеску поддерживал связи с инопланетянами с 1977 года.

Утверждается, что для осуществления сделки по передаче внеземным цивилизациям румынских детей для опытов, диктатор издал декрет №770 о повышении рождаемости и запрете абортов. Мексиканские журналисты пишут, что связи Чаушеску с инопланетянами были раскрыты американскими спецслужбами.

«Бывший диктатор Румынии забрал с собой в могли эту тайну, но исследования американских секретных агентов вытащили на поверхность признаки, что бывший коммунистический лидер имел связи с таинственными существами, скорее всего, инопланетянами», сообщает издание Zolcalo Saltillo.

Иноплентные летальные аппараты имели секретную и непреступную базу в Карпатах, где НЛО чужеземцев приземлялись и проводились эксперименты. Зону окружал «карантин», и каждый, кто переходил опасную чурту, попадал в руки органов гозбезопасности.

«Румынские военные замечали присутствие НЛО и наблюдали существ с массивными головами и тщедушными, слабыми телами, одетыми в серебристые скафандры. Но никто не смел поднимать тему, на которую было наложено табу, или делать комментарии о том, что видели», — резюмирет автор статьи в газете Zolcalo Saltillo.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>