В Иране найден засохший эмбрион с вытянутым черепом. Ребенок-гибрид?

11 августа 2013 года глава пенсильванского центра исследования НЛО Бутч Виткоски (Butch Witkoski) получил странное письмо с фотографией.

Автор послания сообщал, что во время своей поездки в Иран обнаружил необычное крошечное иссохшееся тельце с очень крупным и вытянутым черепом. Существо было в позе эмбриона и в длину едва достигало семи сантиметров (в скрюченном виде). Что же это, абортированный мумифицированный человеческий младенец с необычной аномалией черепа или гибрид человека и пришельца?

В письме автор не указывал, как именно он нашел эти останки. Но написал, что останки ничем не пахнут и даже предположил, что это забальзамированная мумия возрастом в сотни если не тысячи лет.

После долгого изучения фото и обстоятельств, Бутч выяснил, что автор письма уже пытался ранее продать останки европейским уфологам и исследователям НЛО. Из этого Виткоски сделал вывод, что вероятность подделки очень велика.

Тем ни менее, при взгляде на фото, многие вспомнят крошечного «пришельца» из пустыни Атакама в Чили.Тот тоже был в длину невелик, около 13 см. Но исследования атакамского гуманоида похоронили версию о пришельце, когда ученые обнаружили в образцах останков человеческий ДНК. Также можно вспомнить и «нашего» Алешенку из Кыштыма с вытянутым шлемообразным черепом, которого, увы, невозможно исследовать, так как тело давным-давно пропало.

По материалам activite-paranormale.net

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>