4153-9d9992

Инопланетяне причастны к строительству пирамид

Автору открытия секрета пирамид Альфреду Теплову из Запорожья такой вопрос приходится слышать довольно часто. Чтобы удовлетворить интересы и читателей интернет-портала «Украина Аномальная», мы попросили его ответить на этот вопрос на наших страницах. Для ответа на этот вопрос автор вначале обращает внимание читателей на сделанное им открытие секрета, так называемой, — Ломаной пирамиды (которое официальная наука пропускает пока «мимо ушей»). До нашего времени дошло и ее древнее название – «Пирамида «блестящая с Юга».

 

Вопреки точке зрения официальной науки А.Теплов доказал, что наклон граней был предусмотрен, рассчитан и заложен в проект пирамиды изначально. Первый вопрос: для чего? Второй вопрос. Кто был автором проекта?

Известна позиция официальной науки о причине изменения наклона граней этой пирамиды. Первая версия: фараон умирал… (Какой? В пирамиде никого не нашли – прим А.Т.) и экстренно изменили наклон граней для ускоренного завершения строительства «усыпальницы».

Вторая точка зрения: при строительстве нижней части пирамиды обнаружили в стенах помещений трещины, которые появились якобы из-за проседания почвы. Поэтому, чтобы уменьшить нагрузку – изменили наклон граней пирамиды в ее верхней части, сделав высоту пирамиды на 23 метра ниже запланированной. (Высота пирамиды получилась в итоге 105 м. вместо запроектированных 128 м.).

Я, думаю, не надо особенно стараться и искать смысловой «перевод» пиктограмм. В них может и не быть никакой информации. Попросите любого дизайнера с небольшой фантазией создать на экране компьютера разнообразные рисунки типа пиктограмм на полях (компьютерная помощь); он их сделает великое множество. Причем, не вкладывая ни в какой рисунок никакого смысла. Это просто полет его фантазии. (Но это мое мнение, оно может быть и ошибочно). Но вот перенести теперь эти рисунки на поля – это пока нашей цивилизации не под силу. Но, как видите, нам не так уж и много осталось…(шучу, конечно).

Поэтому, мне кажется, главная задача рисунков на полях – убедить нашу цивилизацию в том, что рядом существует и более высокоразвитая цивилизация (не подвергая себя опасности, т.к. мы уже научились их сбивать).

При этом у многих возникает вопрос: а давно ли они существуют на нашей Земле? Сейчас я уже уверен, что они существовали и во времена строительства пирамид. Под их руководством и строились все пирамиды. И как автор открытия одного из секретов пирамид, я уже уверен, что строительство пирамид не обошлось без их непосредственного участия. При этом, видя вокруг себя в то время недоразвитое общество (на любом континенте, в любой части света), представители этой цивилизации не беспокоились о том, что аборигены способны воспроизвести высокие технологии и использовать их для уничтожения или порабощения друг друга. (В отличие от цивилизации нашего уровня развития).

Между прочим доказательством этого являются и результаты недавних археологических исследований под руководством Захи Хаваса, в результате которых было установлено, что пирамиды строились не рабами, а свободными рабочими из населения Египта. Спросите: причем тут «инопланетяне»? А при том, что пирамиды строились на принципах цивилизованного труда без угнетения и насилия.

Кстати, попытки «инопланетян» обучить аборигенов чему-нибудь, за сотни лет не дали положительных результатов. Коренное население Египта генетически еще не было способно воспринимать преподносимую им информацию. Возможно, что это одна из причин прекращения строительства и использования пирамид.

Ну, а со своей стороны, для доказательства причастности иной цивилизации к управлению строительством пирамид, я приведу проект, этой, так называемой, Ломаной пирамиды в Дашуре. (О пирамиде Хеопса говорилось в статье на сайте «Украина Аномальная» от 24.11.2013)

Возможные варианты использования прямоугольных треугольников для определения направлений на Солнце во время его летнего (22 июня) и зимнего (22 декабря) солнцестояний.

Способы определения летнего и зимнего солнцестояния могут быть и иные. Однако заметим, что треугольники с различными углами всегда находились в арсенале измерительных средств египтян. Углы наклона граней в пирамиде не случайны. Они были запроектированы для определения цикла годового времени земного шара с высокой точностью и, следовательно, определить сколько дней в году и какова длительность земных суток.

Обратите внимание на схему. Как вы думаете, мог ли разум аборигенов поставить перед нашим поколением такую хитрую задачку?

И нужна ли была такая архитектурная особенность умирающему фараону?

В день летнего солнцестояния, солнечные лучи в самой высокой точке светила падают на верхнюю южную грань под углом наклона нижней грани (54 градуса), а на нижнюю грань (в ту же минуту) лучи падают точно под углом наклона верхней грани (43 градуса). На схеме это показано очень наглядно.

Спрашивается. Надо ли было недоразвитой цивилизации для захоронения умершего фараона строить такое загадочное сооружение, блестящее с Юга и с высокой точностью?…

Причем в день зимнего солнцестояния лучи солнца падают на нижнюю грань строго перпендикулярно к поверхности грани с высокой точностью (т.е. под углом 90 градусов).

Не думаю, что это решение было рождено без разума и знаний «инопланетян». То есть без участия параллельно живущей с нами до сих пор той же высокоразвитой цивилизации, ожидающей, когда мы дорастем до более высокого уровня развития. (В нашем техническом развитии они бы, наверное, могли оказать помощь. Вырос бы у нашей цивилизации разум).

В существовании на Земле высокоразвитой цивилизации в древности (в том числе и во времена строительства пирамид по всей земле), вероятно, уже никто из ученых не сомневается.

Перед исторической наукой стоит только задача: установить (определить), когда эта цивилизация появилась на земле и была ли она изначально земного происхождения или связана с посещениями нашей планеты инопланетянами.

Как ни странно, но эти же вопросы остаются актуальными и на настоящий момент времени. То есть живет ли рядом с нами высокоразвитая цивилизация, сохранившая свое существование из древности или нашу землю просто посещают инопланетяне, заинтересованные в знакомстве с нами.

Но. И в том, и в другом случае…

…Идти сейчас «инопланетянам» на сближение с нами – это все равно, что Робинзону Крузо, спасая Пятницу, надо было бы выйти к дикарям и вступить с ними в переговоры… Именно поэтому они и прячутся (и живут) в горах и(или) под землей, чтобы не попадаться на глаза дикарям. Но уже более опасным, чем те, с которыми встречался даже Робинзон Крузо.

Спасибо им за то, что не предпринимают ответных действий в тех случаях, когда наши умные генералы и президенты каждого «племени» (извините, государства) дают команды поймать или сбить НЛО и пытать пилотов-биороботов…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>