Инопланетян сослали на Колыму

Над Магаданом заметили очередной НЛО

Так, по словам очевидцев, над Магаданом кружили НЛО.

Нашлось необычное объяснение, почему все минувшие выходные магаданцы страдали жуткими головными болями и видели во сне кошмары. Всему виной нашествие гуманоидов на Колыму. В воскресенье как минимум три жителя города наблюдали прилет «тарелочек».

Пенсионер Виталий Туляков около семи часов утра отправился за сигаретами. Перед входом в магазин он случайно взглянул на небо.

- Я просто остолбенел! — рассказывает Виталий Федорович. — В небе горели 6 странных звезды. Все выстроились в правильный круг и висели неподвижно. Размером были намного крупнее обычных звезд.

Не поверив своим глазам, Виталий позвал проходившего мимо мужчину. Мужик подтвердил — это не похмельный «глюк», а реальный НЛО. На всякий случай они позвали продавщицу из магазина. Женщина развеяла все последние сомнения — в Магадан прилетели инопланетяне. Через час таинственные свечения исчезли.

Похожее явление в том же месте в начале лета уже видели двое магаданцев — Сергей и Роман.

- Сначала подумали, что это спутники или зонды, но они так двигаться не могут, — рассказал Роман. — Объекты парили над сопкой. Потом двинулись в сторону бухты Гертнера и скрылись.

Виталию Тулякову лет 15 назад местные рыбаки на полном серьезе рассказывали, что и вовсе видели над бухтой Гертнера целый космический корабль инопланетян! Также магаданцы поговаривают, что якобы среди рассекреченных документов КГБ об НЛО было сообщение о странном явлении в Магадане в октябре 1988 года. И опять в том же месте — в бухте. В документах говорилось, что у многих очевидцев НЛО разболелась голова, а ночью им снились страшные сны. По слухам, сюжет у всех был одинаковым — Землю захватывают пришельцы, а базу «тарелочек» они сделали в Магадане.&nbsp

Вероника МИЛЕНТЬЕВА. («КП» — Магадан»).
Коллаж Алексея ГАРИПОВА. 04 ноября 2004 г.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>