4109-b5c14f

Необычные белые объекты в небе над Миланом (1 фото+1 видео)

В небе над Италией было замечено множество ярких неопознанных объектов. Жители Милана, если верить автору видео, имели возможность наблюдать это удивительное явление 6 июля.

Странные НЛО на протяжении всего видео меняют свою форму. Вот, что думает по поводу этого Скотт Уоринг: «Мы раньше никогда не видели, чтобы НЛО так изменяли свою форму. Сначала это напоминает множество парящих шаров, потом они изменяются, становясь похожими на существ, подобных ангелам».

Что думают об этом инциденте эксперты, неизвестно,  но, стоит отметить, что объекты выглядят действительно необычно, ну если это не подделка, конечно же. Тяжело даже предположить, что это такое, поскольку объекты вовсе не похожи на НЛО в привычном для большинства представлении. Некоторые пользователи считают, что это какая-то внеземная форма жизни.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>