4089-6536b3

Ученные рассказали о новых фактах визитов пришельцев

Ученые поведали, какие тайны держат и держали в себе великие мира сего.

Новости о том, что где-то были замечены неопознанные летающие объекты , уже давно никого не шокируют. Во-первых, проходимцев немало развелось, которые хоть немного освоили фотошоп м другие графические редакторы, во-вторых, часто происходят самые обыкновенные путаницы. Например, НЛО с самолетом путают или с парящим пакетом.

Но все же и доля правды во всех этих фото-видео есть. В 1991 году в столицу РФ их Женеву прибыл руководитель Института планетарного синтеза Шрейдер, который в кругу коллег поведал о тщательно скрытых тайнах НЛО и разные периоды их «взаимоотношений» с американскими президентами.

1947. В районе Розуэлла разбился корабль с инопланетянами. Весь экипаж погиб, кроме одного, которого назвали ВБС (внеземное биологическое существо). Как оказалось, он синтезировал пищу в энергию, как растение. Внеземной товарищ выдал информацию своим земных коллегам, таким образом, руководство США сумело установить контакт с инопланетянами.

Вскоре ВБС умер, хоть его всячески пытались спасти.

В 1952 году Трумен дал распоряжение создать суперсекретное управление нацбезопасности, которое должно было восстановить диалог с пришельцами. Кроме того, управление должно было перехвачивать любые сообщения о пришельцах на Земле.

В 1953 во главе Америки оказался Эйзенхаузер. Изучив все материалы о пришельцах, он решил создать новое секретное управление, которое объединило самых прогрессивных и известных политиков и ученных. В том же году астрономы заметили большие космические объекты, которые приблизились к Земле и установили контакт. Они предупредили землян об опасности намерений.

Через год группа пришельцев приземлилась на базе в Штатах. Сообщается, что они прибыли с планеты, которая вращается вокруг Красной планеты и скоро на ней станет невозможно жить. Тогда же были проведены переговоры и подписан договор, который включал несколько пунктов.

В частности, присутствие инопланетян на Земле будет оставаться под грифом секретности. Они будут иметь право периодически похищать небольшое количество людей для исследований, но при условии, что в результате все же вернут целыми. В свою очередь пришельцы делились с землянами своими технологиями.

Также было договорено соорудить некоторые подземные базы для инопланетных гостей и для общего использования. Все территории и базы должны находится под контролем ВМС США.

Проблема заключалась в том, что строительства новых баз были необходимы огромные деньги, которые просто неоткуда было взять, так как рассекречивать связи с пришельцами никто не мог и не планировать. Тогда был и найден выход.

По словам У. Купера тогда в США начали тайно ввозить и продавать большое количество наркотиков. Уфолог рассказал, что инициатором подобного получения денег стал Джордж Буш, который подключил к этому ЦРУ. С их помощью в США притекало огромное количество наркотиков с Латинской Америки.

Но не все американские лидеры были готовы получать прибыль, отравляя свой народ. В частности, Кеннеди старался прекратить наркоторговлю, что стало причиной даллаского убийства.

После подписания договоров с пришельцами, американские летчики начали испытательные полеты на летательных аппаратов инопланетян. Еще один секретный проект «Сноубери», по которому в США разработали специальные летательные аппараты по типу инопланетных. Полеты «дисколетов» даже транслировались в СМИ.

Вначале сотрудничество шло очень даже успешно: пришельцы проводили исследования землян, промышленность США разрабатывала новые технологии по принципу НЛО. Но в результате оказалось, что пришельцы обвели Эйзенхаузера вокруг пальца, и начали появляться страшно изувеченные трупы землян, над которыми пришельцы проводили свои эксперименты.

Как оказалось, главной целью инопланетян было создание гибридной расы, которая бы начала управлять Землей. Именно тогда правительство отдало приказ освободить землян, над которыми проводились испытания, что привело к серьезному противостоянию между пришельцами и военными.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>