НЛО в Сухом Логу

Жители Сухого Лога теперь дежурят по ночам в надежде увидеть пришельцев. Небольшой город наполнили слухи о визите НЛО. На территории детского сада на снегу появились идеально ровные круги, объяснить происхождение которых не могут и специалисты. Зато простые жители не сомневаются – таинственные круги – это дело нечеловеческих рук.
Необычные кольца на снегу первыми увидели сотрудники детского сада «Огонек», придя утром на работу. Сначала решили, что это чья-то шалость. На детских площадках кто-то будто вырезал три фигуры, а точнее, спирали. Самая большая – диаметром 30 метров. Остальные – раз в 10 меньше. И все три идеально правильной формы. Объяснение этому нашли только одно – ночью город посетили пришельцы. Тем более, что накануне люди видели над детским садом необычное свечение.
Выводить детей на площадки воспитатели побоялись. И на всякий случай вызвали сотрудников санэпидстанции и МЧС. Объяснить происхождение спиралей специалисты так и не смогли и решили измерить в этом месте уровень радиации и электромагнитного излучения. Все показатели – в норме.

Новость о появлении загадочных кругов распространилась по городу. Детский сад сразу стал местной достопримечательностью. Желающих посмотреть на необычное явление оказалось настолько много, что руководство уже задумывается о закрытии территории.

Жители соседних с детским садом домов решили сами решить эту загадку и выяснить, каким образом появляются странные круги. За детскими площадками они наблюдают ночью из окон, правда, пока безуспешно. Сегодня утром обнаружена еще одна, новая спираль, но как она появилась – так никто и не увидел.

23.11.2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>