4028-1712d6

Тульскую дворничиху похитили инопланетяне!

Все рассказы 40-летней Александры можно посчитать бреднями, если бы не одно вещественное доказательство ее общения с пришельцами. Она показала ночную сорочку и скатерть, которые презентовали ей инопланетяне. Когда уфологи отправили на исследование кусок ткани, то в лаборатории только развели руками: «Мы такого материала не знаем! «

Эту невероятную историю, произошедшую с одной из жительниц Тулы, рассказали нам исследователи аномальных явлений. Александра работала дворником. Рано утром, когда она вышла на работу, то недалеко от соседнего дома вдруг увидела горящие огоньки. «Наверное, сосед машину заводит и подфарники включил». — подумала дворничиха. Но очертания авто показались ей больно необычными — был он круглым и плоским. Из странного предмета появился высокий мужчина в серебристом костюме и поманил ее жестом.

Александра оторопела от неожиданности. Время еще темное, на улице ни души… Хотела крикнуть, но почувствовала, что от страха не может сказать ни слова, хотела бежать — а ноги словно онемели. Незнакомец подошел к ней и, взяв за руку, проводил к своей машине. В небольшом светлом помещении, куда она попала, было пусто. Посередине стояла невысокая кушетка. Глухим голосом инопланетянин попросил ее лечь на нее и проверить здоровье. Александра закрыла глаза, а когда очнулась, почувствовала удивительную легкость и прилив сил. Будто бы и не было у нее больного сердца и постоянной головной боли.

Рядом стояли двое мужчин в серебристых одинаковых костюмах. Добродушно улыбаясь, они представились как Егор и Петр. В маленькое круглое окно Александра увидела звезды. Они проносились мимо. За время полета ей два или три раза мазали зубы и десну жидкостью, напоминающей сметану. Прошло часа два, и машина опустилась на какую-то поверхность.

После города женщина почувствовала, что ей необыкновенно легко дышать. Неподалеку от места, куда опустился аппарат, Александра увидела маленькие домики с крышами пирамидальной формы, а рядом деревья и крупные розовые цветы. Возвышались три сооружения, похожие на храмы и большой черный крест, из которого исходило свечение. Около домов Александра увидела женщин в таких же, как и у мужчин, серебристых одеждах, только с зонтиками, которыми они прикрывались от солнца. Один из ее спутников сказал: «Мы такие же, как и земляне, только с другой планеты». Потом они отправились обратно на корабль, и через полтора часа она снова оказалась во дворе своего дома. На руке Александра обнаружила маленький шрам. И все болезни вдруг исчезли… А через некоторое время женщина узнала, что может лечить людей.

На этом приключения дворничихи не закончились. По ее рассказам, инопланетяне еще не один раз навещали ее и даже просили отправиться с ними на свою планету, чтобы учиться дальше. Но она отказалась.

НЕКОТОРЫЕ ВЕРОЯТНЫЕ КАТАСТРОФЫ И ЗАХВАТЫ НЛО В СССР

1941.21.06

Первый НЛО был захвачен в Белоруссии (Брестская область). Он был вывезен по железной дороге в Подмосковье, затем в Омск (ОКБ-4).

1966, конец июня

На севере Томской области упал диск с поясом желто-оранжевых огней, вспыхивающих по ободу. Он был в виде двух сложенных вместе сковородок диаметром примерно 10 метров. Его подняли из болота вертолетом МИ-6 и вывезли в Новосибирск, потом в Омск и, наконец, в одну из воинских частей в Одинцова. На борту обнаружены внеземные биологические существа (ВБС).

1978

В Казахстане найден аварийный НЛО, по форме похожий на самолет. Он был сильно поврежден взрывом. Вывезен вертолетом МИ-6 на одну из авиабаз в западном Казахстане. При подъеме едва не протаранил вертолет.

1979.17.02

На берегу Лены захвачен упавший диск с зеркальной поверхностью. Внутри обнаружено два ВБС. Вывезен и спрятан в подземной лаборатории Сибирского химического комбината. Тела отправлены самолетом в Москву, где изучались в МГУ в обстановке строжайшей секретности. На борту диска обнаружен ядерный реактор на 115-м трансурановом элементе.

1983, лето

Экспериментальной лазерной установкой «Терра-3″ в Казахстане сбит НЛО. На месте крушения обнаружены обломки и эллипсоидная капсула с ВБС. Биоматериалы вывезены в специальную лабораторию неподалеку от Семипалатинска.

1984 год

На севере СССР захвачен НЛО-»Дельфин». Вывезен судном на Беломорскую военно-морскую базу, где для этого соорудили специальный ангар.

1987, конец августа -начало сентября

Под Выборгом на территории одной из воинских частей обнаружен НЛО-ракетоид. Его спрятали в ангаре аэродрома Кемь, а затем переправили на аэродром в Мурманской области. Осмотрен М.С. Горбачевым…

1990.28.05

На севере Омской области в результате хитроумной операции захвачен НЛО, отсеченный военными от экипажа (все 9 ВБС захвачены живыми). Корабль и экипаж доставлены в в/ч в Московской области. Экипаж собирал образцы почвы, растений, камней. Диск, лишенный экипажа, продолжал висеть в воздухе и плавно скользить.

1991, май

Истребитель ПВО случайно сбил НЛО, который упал в Кабардино-Балкарской Республике. Внутри обнаружено 3 ВБС, в том числе один живой карлик.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>