3998-a495b6

Инопланетяне похитили британского полицейского (+Видео)

Британский полицейский утверждает, что он был похищен инопланетянами во время патрулирования дорожного участка. К тому же полисмен заявил, что это уже не первое похищение, и НЛО его преследуют на протяжении долгих лет.

Сотрудник британской полиции подал рапорт начальству, в котором сообщается, что во время исполнения профессиональных обязанностей ему пришлось стать свидетелем неопознанных летающих объектов, зависших прямо над головой.

Случилось это в ноябре 1980 года, когда Алан Годфри выполнял патрулирование окрестностей в поисках пропавших коров. После находки исчезнувшего без вести скота полицейский был сильно удивлен, т.к. на месте не было никаких следов и прочих признаков того, как животные попали сюда. Затем он позвонил диспетчеру и собрался возвращаться обратно, чтобы сдать смену. Однако при возвращении полисмен был удивлен ещё больше.

Изначально Годфри подумал, что к нему приближается пятичасовой автобус, который развозит рабочих по местным деревушкам. Но когда объект приблизился, он увидел, что это далеко не автобус, а странный неопознанный объект овальной формы, который в прямом понимании этого слова «плывёт» по воздуху и заставляет кусты трястись.

Алан быстро остановил машину, достал рабочий планшет, который предназначался для зарисовки схем различных происшествий, и тут же приступил к созданию наброска увиденного. После этого внезапно появился очень яркий свет, и констебль опять оказался на дороге, где он спокойно вёл машину. Устройство, на котором он делал зарисовку, бесследно исчезло.

Заинтересованный полисмен не мог удержаться от любопытства и вернулся назад, где он заметил ещё одну странность — на промокшей от дождя земле оставался чётко выраженный сухой участок, то есть на том месте, где было совершенно приземление, влага как будто испарилась.

Изначально Годфри не хотел сообщать начальству о случившемся, т.к. Сомневался, поверит ли ему кто-нибудь. Но через некоторое время оказалось, что он не единственный свидетель странных происшествий в этой местности. Дело в том, что водитель грузовика, который проезжал по той же трассе, сообщил полицейским, что он тоже столкнулся с очень странным сиянием и, как оказалось, случилось это в то же время.

Да и этот случай не стал последним в серии необъяснимых событий 1980 года на восточном побережье Англии. Признаки НЛО появлялись едва ли не каждый день. Странные летающие тарелки и объекты преследовали местных жителей практически везде, и этому не было никаких объяснений.

Сенсационные заявления долго были основной темой газетных изданий и телевизионных новостей, однако вскоре информация об этом исчезла и о полицейском все забыли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>