3992-4ff92c

Огромный инопланетянин в облаках (2 фото)

Пассажир Ник О’Донохью случайно увидел во время полета на самолете, следующем в ирландский город Корк, таинственную фигуру в небе.

Мужчина вместе со своей семьей возвращался домой на Рождество на борту самолета авиакомпании Easyjet. Во время полета мужчина фотографировал необычные виды из иллюминатора. Через несколько минут полета он увидел на облаках загадочную серую фигуру, напоминающую человека с головой, руками и ногами.

- Мы были шокированы, потому что такого не может быть. Человек не может стоять на облаках. Это существо больше было похоже на гуманоида, — рассказал The Daily Star Ник О’Донохью.

Также очевидец отметил, что от так называемого пришельца падала тень.

По прилете домой напуганный мужчина опубликовал снимок в Сети. Однако большинство интернет-пользователей не согласились с автором фотографии. Многие подписчики разглядели на кадрах робота — стального гиганта из одноименного мультфильма. Другие рискнули предположить, что это были просто «дымовые столбы», проникающие в облака с земли.

- Это два столба дыма, которые соединяются между собой при изменении давления воздуха, — заявил один пользователей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>