Как избавится от духа? II

Глядя на активную реакцию читателей блога в теме о том, как можно помочь, если в квартире завелся дух, люди с подобными проблемами начали задавать подобные же вопросы в комментариях. Я буду выносить их в отдельные темы. Ведь каждый случай индивидуален…

Вопрос от девушки Таши

А мне можна помочь? Я снимаю квартиру в старом доме (дом кооперативный- живут практически одни пенсионеры) дом находится недалеко от Кузьминского кладбища, возможно, этот дом строили тож на месте кладбища, которое разровняли….
Дома некоторыми моими друзьями и знакомыми наблюдается кто- то в обличии людей. Зачастую женщина невысокая, седая, лет 50ти или чуть старше, зовет на кухню чтобы угостить и поговорить. Когда за ней идут, она исчезает. Иногда просто тёмный полупрозрачный силуэт высоченный и худой, стоит всегда у окна на кухне. Хозяйка квартиры говорит, что в этой квартире никто не умирал, а до нее в этой квартире никто не жил. Этот кто- то чудит. По страшному. То радио включается, не включеное в сеть, причем громкость и волна не соответствуют тем, на которых слушают это радио, тюнер выбирает волну сам, в основном останавливается где- то между чёткими сигналами… то соль рассыпет по всей кухне … как в снегу всё! Ужс. Варенье в вазочке ковыряет ложкой, а потом ложку бросает на стол всю вывазюканную в варенье. Всё это происходит в промежутке с 5:00 до 5:30 примерно. Я с ним не встречалась, но последствия его присутствия очевидны. На кухне вздулся ленолиум без видимой на то причины. Каким- то образом блокируется дверь- выйти из дома бывает невозможно, она как- будто приклеивается к косяку. Полетели почти все розетки. В двухкомнатной квартире работают всего 2. Остальные искрят. (ну эт наверн фигня) Если не учитывать того, что здесь до нас жила семья и у них все было хорошо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

12 комментарии

  1. что это за сигналы по радио? Это очень важно!

  2. между волнами тюнер останавливался.
    было слышно сразу две волны,
    но обе неотчётливо.
    и много много шума, помех то есть.
    нас в комнате двое было, но мы не смогли разобрать ни слова.
    от страха выпучили друг на друга глаза и сидим,
    друг на друга смотрип, ошарашенные.
    потом, я подруге говорю: » -сделай что- нибудь, ты ближе»
    она встает.
    и радио замолкает.

  3. Не разговаривайте с этим радио и вообще с духом ни при каких обстоятельствах!!!
    Очевидно, это дрянь очень сильная… «К сожалению» я не являюсь каким-то там жрецом (и очень сильно их не уважаю). Способы борьбы со всем этим у меня свои. И помогут они не каждому, да и вообще они далеко не для всех. Попросить нужно совета у кого-нить ещё.

  4. я посмотрела много видео с призраками и привидениями, там 95 % все светлые, а у меня тёмный и почти непрозрачный, кто это?
    мож демон какой?

  5. Один светлый, другой нет. По мне никакой разницы. Это стереотип, что все призраки белые и прозрачные.

  6. почему тогда очень мало видео с темными?
    в основном все светлых видят.
    мож у них классификации какие или еще какое деление есть?

  7. Дмитрий

    по-моему в вашем случае всё просто, по крайней мере у меня за такие случаи напрашивается поболее остальных один ответ: память земли. Поясняю для тех кто не в курсе: наша планета запоминает всё что на неё случается, всё прошлое вроде как записано, но иногда некоторые моменты прошлого начинают воспроизводиться, обычно это вроде связано с тем что был оставлен сильный отпечаток во время записи(может выражаюсь и криво, но надеюсь на понимание). То есть если эти случаи всегда одни и те же, то это просто запись, ничего страшного, хотя местами может и неприятно. Искрение розеток не фигня, а перебор энергии, который кстати по-моему способствует вышеописанному «вопроизведению прошлого». Конечно это больше теория чем практика.
    По поводу избавиться от этого предложу такой способ: притащите туды какого-нибудь энергетического вампира(или человека владеющего энергетикой, такой сможет не только энергию скачать, но и порассказать об этом поболее), пусть выкачает из помещения энергии столько сколько в него влезет, ТЕОРЕТИЧЕСКИ должно помочь. Практически ХЗ, потому что энергия тоже разная бывает, и не факт что энергетический вампир скачает именно ту часть которая подпитывает «беспорядки». Так что, если скажет сразу что энергии особо много не чует, то вероятность что сие поможет уменьшается.

    Народ, и харе загоняться на чертях. Знаю что это модно, но всёже.

  8. Здравствуйте, помогите пожалуйста…в моем доме что-то завелось…последние 2 года чувствовал беспокойство, когда один в доме…ночью, очень часто снились кошмары…некоторые повторялись по несколько раз…и это все связано с массовыми смертями…я переезжал на год…и вот уже как полгода вернулся с девушкой…теперь я сплю спокойно, а она нет…о своих симптомах ей не рассказывал…но они идентичны…и смерти, и хриплый голос, и телесные следы…по-началу думал что может домовой….оставил ему сахар, печенье, варенье и воду…на долго его не хватило — неделя прошла спокойно…когда мы с ней ссоримся ей ни че не сниться просот ощущает беспокойство, когда остается одна…а когда наоборот — 4-5 дней все тихо мирно, ей является это…+ в отличии от моих снов добавились сцены с инцестами…ей это все противно….когда она начинает противится…проявляются «голос», смерти и телесные следы…(в лучшем случае это боль в шее)…и все это случается в одном доме, по выходным (воскресенье иногда суббота) и в период с 3-00 до 4-00…и все кошмары включают в себя 3 сна….как бы сон во сне…а вот на прошлой неделе на боку ожог в виде детской ноги выступил, с волдырем в районе пятки…помогите пожалуйста…

  9. Гульжанат

    Здравствуйте,у меня проблема ко мне что то не понятное привязалось,с начала я думала что у меня дома появился домовой или что то в этом роде,но потом я переехала к своему парню там тоже какая та нечесть, куда бы не поехала везде ,потом поняла что это ко мне что то навязалось,я это поняла после того как мне мама сказала будто я приезжаю и дома начинается ночью шевелится все и такое чувство будто кто то за тобой следит.Однажды сестра сняла нечаянно на видео что то похожее на тень в той комнате где была я,в начале все это было даже забавно,на теперь со временем это все напрягает.Помогите пожалуйста,уж незнаю что делать,заранее спасибо.

  10. у меня есть знакомая, она может заходить в квартиру в качестве духа, я чувствую её присутсвие, как от этого избавится. помогите пожалуйста!!!

  11. Здравствуйте !Помогите у меня появился дух мужчины (приходит тень мужчины)которая рушит мою семью.ПОМОГИТЕ!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>