Супероружие XXI века: какое оно?

Солдаты-хамелеоны с клеевым пистолетом.

Западные военные специалисты любят поговорить о так называемом гуманном оружии. Что они имеют ввиду?

«Гуманное оружие», по их мнению, будет определять характер войны в XXI веке. Оно не будет убивать человека, а только выводить его из строя. Здесь и пластиковые пули, и транквилизаторы, седатив-ные вещества, химикаты, «съедающие резину и металл», и даже пушки, стреляющие… сетями.

Ведутся исследования по применению инфразвукового и ультразвукового излучения, вызывающего состояние помешательства; подобные пушки уже имеются в арсенале Пентагона.

Пару лет назад в США было выделено 50 млн долларов на разработку формы солдата будущего. Такая амуниция будет менять свой цвет соответственно фону местности, защищать бойца от пуль, бактериологического и химического оружия и даже… залечит его раны! Военные ученые заимствуют у хамелеона не только уникальные способности к маскировке, но и уже изобрели некое подобие его клейкого языка, лишающего жертву возможности двигаться. Клеевой пистолет, стреляющий мгновенно застывающей синтетической лентой (либо пеной), надежно сковывает противника.

Тайна проекта «Аврора».

Впервые об «Авроре» заговорили в 1978 году. Предполагалось, что уже через 2 года появятся первые самолеты. В1988 году из-за утечки информации стало известно — ведется разработка суперсамолета, скорость которого достигнет 6 махов (в 6 раз больше скорости звука). Однако военные заявили, что речь идет только о создании усовершенствованной модели бомбардировщика В2ХА1 «Стелле», и никакой «Авроры» не существует.

Но известен ряд фактов, позволяющих считать, что сверхсекретный самолет не только изготовлен, но и давно совершает полеты. Еще в 1992 году во время работы в Северном море, инженер Крис Гибсон увидел странный летательный аппарат треугольной формы, который летел с эскортом из трех истребителей ВВС США. Как утверждает Крис, такой самолет он никогда не видел: в отличие от других «треугольных» самолетов США, он был вытянут в длину и имел очень острую носовую часть. Крис Гибсон является членом Международной группы экспертов по распознанию и классификации летательных аппаратов, поэтому сомневаться в его словах не приходится.

- Если не знать о существовании подобных самолетов, — утверждает уфолог Билл Свитманн, — вполне можно подумать, что это НЛО! Вполне возможно, что знаменитые «бельгийские треугольники» и являются сверхсекретными самолетами США, ведь их появление по временным рамкам совпадает с испытаниями «Авроры», полетами Р117″Стеллс» и В2ХА1.

В 1995 году в штате Техас 39-летнему Стиву Дугласу удалось заснять видеокамерой треугольный объект, напомнивший специалистам (по описанию) таинственную «Аврору». Он выскочил из дома после того, как весь коттедж содрогнулся от мощного хлопка, обычно происходящего, когда самолет преодолевает сверхзвуковой барьер. Однако хлопка такой силы он раньше никогда не слышал: из окон вылетели стекла и лопнул аквариум с рыбками! Еще раньше в доме, настроившись на частоту военной базы, Дуглас слышал загадочные позывные «Темная звезда». Поразил Стива и совершенно невероятный для самолета инверсионный след, состоявший из крупных, разделенных между собой сгустков. Самолет издавал жуткий пульсирующий звук.

Хлопки от «Авроры» настолько сильны, что даже фиксируются сейсмическими станциями! Как точечные землетрясения! Ну а характерный инверсионный след уже наблюдают в разных точках земного шара. «Аврора» способна за 2,5-3 часа достичь любой точки планеты. Кстати, в 1995 году США сняли с вооружения самый скоростной на то время самолет «SR17 Блэкберд» («Черный дрозд»), достигавший скорости 3 маха. Значит, его чем-то заменили?

Технологии оружия Апокалипсиса.

Практически незамеченным прошел уникальный фильм «НЛО: жизнь за колючей проволокой», который, в принципе, должен был изменить революционным образом все наше мировоззрение! В нем впервые высокопоставленные военные Великобритании, России, Японии прямо заявили: «НЛО реально существуют!» Оказалось, что еще в годы, когда за интерес к НЛО можно было вполне попасть к психиатру, военные ряда стран скрупулезно изучали «летающие тарелки и треугольники».

Была гипотеза, что эти объекты представляют собой естественные плазменные образования, однако в этом случае они не могли бы существовать в атмосфере, да еще вдобавок совершать чересчур разумные маневры, и даже атаковать военные самолеты.

Изучали НЛО и американцы (в пресловутой «Зоне 51″ и закрытой авиабазе Райт-Паттерсон); все научные, да, впрочем, и любые сведения, тщательно скрывались и скрываются сегодня. Так как при воздействии НЛО из строя выходит практически любая военная техника, для Пентагона всегда было чрезвычайно заманчивым овладеть подобной сверхпродвинутой технологией. Благодаря программе СОИ (Стратегические оборонные инициативы), на которую ушло 80 млрд долларов, американцам удалось резко продвинуться вперед в военном отношении и в изучении феномена НЛО. На Аляске на пути русских ракет была создана мощная система из 180 ретрансляторов, которые могут генерировать в атмосфере протяженное плазменное образование, уничтожающее не только любых носителей ядерного оружия, но и вообще все летательные аппараты, в том числе спутники размером с футбольный мяч.

Как считают британские военные эксперты (но это только предположение!), американцы до сих пор не испытали это невероятное сооружение, опасаясь непредсказуемых последствий. Возможно все: землетрясения, наводнения, ураганы, торнадо и даже… сход планеты со своей орбиты! Но соблазн испытать подобное сверхоружие неимоверно велик, и вдруг, судя по последним ужасным катаклизмам на Земле, такие испытания уже состоялись?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>