10 признаков идеальных отношений

Создатель: Егор Петров

Верность

Верность – незыблемая составляющая безупречных отношений. Так как, если измена может быть вызвана различной мотивацией – от желания поразвлечься до желания отомстить, то у верности мотив один – любовь.

Доверие

Без доверия не плохих отношений быть не может. Не говоря уже об безупречных. Золотое правило эталонной пары – во всем доверять друг дружке.

Когда вы будете знать, что, по приходу домой, вам устроят допрос с пристрастием о том, где, с кем и почему так длительно вы были, вы навряд ли будете туда торопиться.

Высококачественный секс

Южноамериканские сексологи говорят, что 90% разводов происходит в итоге сексапильной дисгармонии. И это логично, так как если сексапильные дела не удовлетворяют обоих либо хотя бы 1-го из партнеров, то ничем другим их не заменишь.

Независимость

Это имеет отношение к каждому из партнеров. В один уголек дуть естественно отлично, но это не означает, что вы повсевременно и во всем должны стараться прогуляться друг на друга. Наличие тождественных интересов не исключает того, что вы сможете иметь собственные интересы и пристрастия. И конкретно они делают из вас не тень напарника, а увлекательную и колоритную особенность.

Готовность поменяться

Нередко в базе краха отношений лежит нежелание партнеров идти на уступки и поменять что-то в собственных привычках и принципах. И только, если оба напарника сумеют преодолеть свою гордыню и в чем либо себя поменять – к примеру, кинуть курить ради возлюбленного человека либо закончить проводить дома попойки с друзьями, они сумеют возлагать на прочные и длительные дела.

Уверенность

Прочные дела отличаются уверенностью партнеров друг в друге, и в прочности их отношений. Чем посильнее эта уверенность, тем естественнее и свободнее поведение партнеров снутри отношений.

Умение слушать

Счастье это когда тебя понимают. Эту формулу помнят все, но не все знают, как ее применить в жизни и а именно в отношениях, как сделать так, чтоб тебя понимали? Не считая безупречных пар. Они знают что для этого необходимо просто слушать друг дружку. И слышать.

Совместное времяпровождение

Безупречные партнеры не устают друг от друга. Так как им всегда любопытно и отлично совместно. Они совместно завтракают, совместно ужинают, совместно отдыхают, совместно делают ремонт и ездят к родителям. И когда кто-либо из их про собственного напарника гласит «моя 2-ая половинка» это уже чуть-чуть больше чем просто фигура речи.

Терпимость

Это феноминально, но безупречные дела неплохи конкретно тем, что в их оба напарника понимают, что никто из их не безупречен. А поэтому они проявляют нужную терпимость к беспомощностям и причудам собственного возлюбленного человека. И заместо того, чтоб глупо растрачивать нервишки и энергию на недочеты друг дружку, они мудро закрывают на их глаза.

Умение поражать

В безупречных отношениях партнерам всегда любопытно вместе, так как они могут поражать друг дружку и избегают стереотипизации собственного поведения. Внезапные сюрпризы, внезапные свидания и отсутствие шаблонов в поведении позволяют держать дела в тонусе сколь угодно длительное время.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>