3655-64576b

Придуман бытовой детектор лжи

Создатель Екатерина Люльчак

Портативное устройство от компании BrickHouse Security можно использовать при личной и телефонной беседе. Мини-детектор ценой 50 долл. фиксирует мельчайшие конфигурации голосовых импульсов говорящего и на базе звуковых вибраций определяет уровень напряжения собеседника, делая вывод о том, гласит человек правду либо лжет. Чтоб проверить помыслы собеседника, необходимо за ранее задать ему пару совсем безопасных вопросов, ответы на которые будут правдивыми.

Эта прелюдия будет делать роль опции девайса на волну анализируемого субъекта — приборчик считает особенности речи человека, когда тот гласит правду. И как в процессе беседы «подопытный» начнет лгать, его обыденные характеристики речи будут изменяться, и устройство здесь же установит факт ереси.

К этому противному моменту создатели девайса подошли с юмором — ересь будет отражаться на экране сенсора в виде Пиноккио, у которого с каждым словом неправды станут удлиняться нос и расти рога. Так что, если под конец беседы с экрана сенсора на вас будет глядеть рогатый Буратино, есть повод задуматься о последующих отношениях с таким собеседником.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>