10 признаков парня, за которого стоит выйти замуж

Для того чтоб увидеть, необходимо как минимум развить внутри себя навык замечать. Но современным девицам, не ранее! Очень много дел: дополнительное образование, танцы либо фитнес, шопинг с подружкой, поздние совещания на работе, свидания «не с теми парнями».

Сосредоточься: твоя задачка – отыскать достойного кандидата. Того, кто будет тебя обожать и которому ты в конце концов на вопрос «Ты выйдешь за меня?» от всей души и с жаром ответишь: «Конечно, да!»

Итак, 10 признаков парня, за которого стоит выйти замуж:

Он благопристойно одет и отлично воспитан

Умная женщина рассмотрит реального мужчину и за непривлекательным внешним обликом.

Но вот умение себя вести нужно. Не отыскивай того, кто способен показать аристократичную неповторимость манер, но соблюдение принятых норм – отсутствие грубости, хамства – непременно. Желательны простые способности ухаживания: открыть перед дамой дверь, посодействовать одеться (верхнюю одежку в театре, а не свою рубаху после секса, хотя последнее тоже не помешает), заплатить в ресторане и т. п.

Он всегда готов посодействовать для тебя, если это нужно

Это очень принципиальный пункт. Мужик, которому ты вправду нужна и увлекательна, никогда не откажет для тебя в помощи. Может быть, у него не хватит средств на дорогой ресторан, но для того, чтоб перевезти вещи твоей матери с одной квартиры на другую, он отыщет и время, и силы. И не пропусти того, кто сам замечает твои трудности и способен их решить без излишних слов.

Он от всей души восторгается тобой

Далековато не все мужчины могут гласить шикарные комплименты. Скажу даже больше: очень цветистые фразы в твой адресок подозрительны. Виртуозное владение словом – это проф орудие ловеласов. Но постарайся увидеть глаза, загоревшиеся при твоем возникновении, и пусть неуклюже, но от всей души высказанный экстаз.

Он желает иметь крепкую семью и любит малышей

Общаясь с тобой, мужик так либо по другому будет выражать свое отношение к обычным ценностям. И если для него малыши – приблизительно то же самое, что тебе тараканы (ни к чему их разводить), а штамп в паспорте – синоним похоронного колокола, то стоит задуматься о перспективах последующих отношений. Хотя большая любовь и не таких экземпляров превращала в примерных семьянинов! Но вот если мужик расслабленно относится к вероятному браку (одержимые этой мыслью тоже смотрятся подозрительно), а чужие малыши у него вызывают если не умиление, то хотя бы энтузиазм и желание поиграть с ними, то это положительный симптом.

Он может обеспечить себя и будущую семью. Либо хотя бы стремится к этому

Средства, естественно, не главное. Сейчас они есть, а завтра нет. Главное – умение и желание мужчины сделать вам обоих и будущих малышей достойные условия существования. Потому не тревожь понапрасну тех, кто лежит на диванчике. Да и не спутай, если он вправду утомился. Тоже ведь человек!

Он отлично относится к домашним животным

Этот пункт, естественно, достаточно спорный. Неких в детстве так кусают собаки, что они позже всю жизнь при их возникновении заикаются. Но не плохое отношение к животным, так же как к детям и всем, кто слабее (финансово, на физическом уровне, морально), – это показатель доброты и внутреннего благородства мужчины

Для тебя с ним по-настоящему любопытно говорить и приятно молчать

В одном из произведений Виктории Токаревой героиня, отвечая на вопрос, чем занимаются супруг и супруга, гласит без излишних размышлений: «Они разговаривают». Если для тебя с человеком не о чем побеседовать, то и жить ты с ним не сможешь. Очередной суровый признак гармонических отношений – возможность расслабленно помолчать в обществе друг дружку, не испытывая при всем этом неудобства. Ведь жизнь все-же не светский раут, и в ней должно быть место тиши.

Для тебя с ним по-настоящему отлично в кровати. Без притворства

Реального брака без реального секса не бывает. А реальный секс – это не сложность исполняемых акробатических трюков и частота использования предметов из секс-шопа. Вам просто должно быть отлично совместно. Тогда и можно что-то поменять и что-то улучшать. Главное – чтоб вы желали друг дружку.

Он познакомил (либо собирается это сделать) тебя с родителями (сестрой, друзьями). И они для тебя приглянулись

Мужик и дама, начиная встречаться, в какой-то момент проходят типичный ритуал посвящения. Они впускают друг дружку в собственный мир: семья, друзья, увлечения. Если тебя устраивает окружение мужчины, смело записывай это в плюс ваших отношений.

Он сделал для тебя предложение

Романтично либо не очень. С паданием на колени либо без. В ресторане либо в лифте. С бриллиантовым кольцом либо с розовым шариком. По сути все это не имеет принципного значения, если ты хочешь ответить «да».

Ну и, естественно, все это глупо без еще 1-го пт. Ты любишь его. И этот пункт не нуждается в комментах.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>