Остановить маньяка милиция смогла с помощью ясновидящей

Фото: АиФ

Волшебные девайсы Людмиле Зубковой ни к чему

Создатель:

Савелий Кашницкий

Средства отыскала под иконой

Людмила Анатольевна работала инспектором в Госстандарте, ездила с проверками по компаниям Саратовской области. В один прекрасный момент в сельском районе, беседуя с торговцем магазина, увидела, что та не внутри себя — взор растерянный, отвечает невпопад. Оказалось, дама куда-то задевала пакет с документами, там всё — паспорт, купчая на дом, на машину… Пока она делилась неудачой, Зубкова «увидела» над ней древний карий чемодан с коваными накладками на углах, лежащий на полке в сарае.

Предложила собеседнице пойти в сарайчик, заглянуть в карий чемодан. Через полчаса звонок: отыскала!

После чего варианта в том же посёлке к приезжей выстроилась очередь из числа тех, кто чего-нибудть растерял. Старая дама со слезами поведала: зять доверил ей на хранение огромную сумму средств от реализации квартиры. Запихнула её подальше, чтоб кто-либо не стянул, а куда — запамятовала. «Икона Николая Угодника в доме есть?» — спросила ясновидящая. «Есть», — изумлённо откликнулась незадачливая тёща. «А под иконой стоит что-то красноватое типа помидора?» «Это конфетница у нас такая! Точно: в неё и запрятала!» — воскрикнула «потерпевшая» уже на бегу.

Когда в Саратове стал действовать маньяк, убивавший дам, Людмила Анатольевна сочла своим долгом обратиться в прокуратуру. Встретившись со старшим прокурором-криминалистом Комлевым, сперва показала ему статью о для себя в местной газете — пусть не задумывается, что она ненормальная. Юрий Валерьевич согласился испытать нестандартный метод поиска правонарушителя. По требованию ясновидящей предоставил ей личную вещь одной из неопознанных жертв маньяка — наручные часы со следами крови. Зубкова тотчас «увидела» образ: худая скуластая дама монголоидного вида посреди гор немытой посуды, рядом пирожки. «Общепит», — мелькнуло в сознании. В районе, где нашли труп, было единственное кафе — «Сокол». Проверили там — точно, пропала сотрудница. Она приезжая, у неё никого в городке нет, вот и не обеспокоился никто, когда не вышла на работу.

Сейчас необходимо было перебегать к последующему шагу — попробовать отыскать убийцу. «Часы жертвы «помнят» того, кто пролил кровь», — заявила Людмила Анатольевна. Смотря на их, она «рассмотрела» халупу под мостом и в ней — правонарушителя. Сыщики стремительно нашли необходимое место и задержали маньяка.

Юрий Комлев подтвердил мне всё, что поведала Зубкова:

- Установить личность убитой было самым сложным, а в этом случае — фактически безнадёжным делом. Тут помощь Людмилы Анатольевны оказалась воистину бесценной. До сего времени не могу осознать, как конкретно она получила информацию. Но ведь нам важен был итог, а не метод его получения.

Убийца пришёл сам

Когда Зубкова пришла в райотдел милиции, чтоб посодействовать найти другого маньяка, ощутила, что газетной статьи тут будет недостаточно. Скептический взор полковника Цыганкова не обещал стремительно достигнуть взаимопонимания. Пришлось поначалу обрисовать Владимиру Николаевичу наружность его 17-летней дочери, которую Зубкова никогда не лицезрела, сказать о её увлечении плаванием. Именно тогда полковник посмотрел на необычную посетительницу с энтузиазмом.

Она повела милиционеров в подвал дома — дама уже «увидела» там жертву. По правде в тупике коридора под заржавелым листом железа маньяк упрятал тело шестилетнего мальчугана, изнасилованного и удушенного — как показала экспертиза — стальной цепью. И вдруг внезапно в подвал зашёл человек с фонарём в руке — оказалось, убийца пришёл для чего-то на место злодеяния. Его задержали, обыскали, под мягеньким шерстяным поясом вокруг талии отыскали ту металлическую цепь с кольцами на концах. Полковник Цыганков, поражённый способностью ясновидящей, только сожалел, что так поздно начал сотрудничать с ней.

Необыкновенный дар дамы не раз посодействовал отыскать и спасти попавших в неудачу людей. У таксиста Василия пропал отпрыск Алексей, служивший в Хабаровском крае, — ушёл из части, начальство объявило его дезертиром. Когда отец принёс Людмиле Анатольевне фотографию отпрыска, она «увидела» его тяжелобольным, но живым — лежит кое-где рядом с воинской частью, около больших труб. Василий позвонил в часть — да, вблизи есть такие трубы. Но бойца там не отыскали. Тогда Зубкова позвонила подруге Татьяне, которая не «видит», а «слышит» через любые расстояния. Вот та и «услышала», как рядом с Алексеем говорят по-китайски. Василий полетел на Далекий Восток, нашёл посёлок, где живут китайцы. Оказалось, командиры избивали бойца и заставляли попрошайничать около рынка. Юноша отказался, удрал, попал к китайцам и работал на их за чашечку риса в денек. Позже захворал обоесторонним воспалением лёгких, и китайцы его выхаживали. В части на Алексея завели дело, но отец пригрозил поведать на телевидении о процветающих у их зверствах — тогда парня комиссовали.

На данный момент у Людмилы Анатольевны другая забота — помогать зачать ребёнка дамам, которые считают себя бесплодными. 1-ые успехи обнадёживают.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>