Как исполнять свои желания?

1-ое, что вам следует сделать – это сконструировать свое желание. Оно должно вызывать у вас приятные чувства, такие как удовлетворенность, блаженство и наслаждение. Вам должна нравиться ваша мысль, она притягательна вам.

Положительные эмоции заполняют ваши желания силой, которая повлечет вас навстречу к собственной мечте.

Дальше вам необходимо войти в состояние релаксации. Изберите для этого момента такое время, когда вас никто не побеспокоит и приняв комфортное положение, закройте глаза и расслабьтесь.

Пусть ваше тело станет легким и невесомым, как пушинка, а ваш разум размеренным. Уделите релаксации столько времени, сколько необходимо, пока вы не добейтесь подходящего вам состояния расслабления.

После того, как вы достигнете состояние отдыха, покоя и расслабления, вспомните самый счастливый эпизод в собственной жизни. настройтесь на волну радости и позитива. Это даст вашем мыслям силу для притяжения.

А сейчас представьте свою мечту, будто бы то, к чему вы стремитесь, уже исполнилось. Вы получили хотимое. Ощутите удовлетворенность и благодарность, весь диапазон положительных переживаний. Ура!!! Ваше желание стало вашей сладостной реальностью!

Побудьте в этом чудесном состояние какое-то время, насладитесь им, а потом откройте глаза.

Поздравляю вас!!! Ваша мечта уже на пути к осуществлению. Сейчас отпустите ее просто и свободно. Ваш заказ уже приняла вселенная, доверьте ей, она отыщет методы как его выполнить.

И еще хотелось бы тормознуть на нескольких принципиальных замечаний.

1.Ваше желание должно приносить пользу людям и миру. Если вы решите использовать силу мысли для разрушительных планов, то ничего неплохого вы не получите.

2. Проделав данную технику, вы не должны быть пассивным ожидающим. Помогайте высшим силам, действуйте, проявляйте активность во окружающем мире.

3. Если вы загадали суровое желание, то следует сделать данное упражнение не один раз. Чем больше вы напитаете свое желание созидательной энергией, тем резвее оно исполнится

=========================

Программируем себя на фуррор

Для того, чтобы достигнуть фуррора в всех собственных начинаниях необходимо использовать силу разума.

Если вы желаете достигнуть фуррора, то используйте инструменты собственного мышления. Часто применяйте способы воздействия на свое подсознание и с течением времени вы сделайте свое будущее таким, о котором вы мечтаете. Самое главное это поверить в себя и в свои большие способности.

Что же это все-таки за инструменты сотворения фуррора?

Самый главный инструмент – это ваши мысли. Ученые уже издавна обосновали, что идея — это энергия, которая преобразуется в действительность. Каждый человек является творцом, создателем собственного мира и если вы желаете достигнуть фуррора, то вам следует использовать силу ваших мыслей.

Как это сделать?

Материализация мыслей происходит всегда, и непринципиально о чем вы думайте, об успехе либо беде. Это закон и то, как вы думайте, определяет то, как вы живете. Потому смотрите за потоком собственных мыслей и обучайтесь концентрироваться на положительных идей и видах. А если вас побеждают нехорошие мысли, то вовремя переключайтесь. Не позволяйте ужасам и другим отрицательным переживаниям завладеть вами. Помните, вы являетесь владельцем собственных мыслей. И вы способны ими управлять. И ни к чему различные отговорки, что это трудно, либо что не получится. Если вы вправду желаете достигнуть фуррора, то придется самодисциплинировать себя.

Каждый человек может стать удачным, если вправду этого захотит.

Для того, чтобы достигнуть фуррора, необходимо очень этого возжелать. Вы должны втюриться в свою мечту. Ваше намерение должно притягивать вас, побуждать. Потому подумайте над тем, что за деятельность способна взрастить в вас страсть и интерес. Выбирайте то дело, которое вам близко по духу. По другому вы не можете прийти к собственной цели. Только реализация настоящего призвания способна вас сделать счастливым.

Так устроено подсознание человека . И необходимо использовать эти познания и не гнаться за средствами, а делать свое дело с любовью и удовольствием.

Вы должны действовать, чтобы достигнуть фуррора

Внедрение силы подсознания – это замечательно. Это существенно повысит ваши шансы на фуррор. Вера и желание – это тоже очень принципиально. Но еще важней – это ваши деяния. Запомните, что все удачные люди – это активные люди, которые повсевременно идут вперед. Они не страшатся неудач и временных поражений. Они целеустремленны и терпеливы. Они люди деяния. Потому и вам тоже следует стать человеком созидательным и повсевременно решать усилия для того, чтобы приблизить себя к собственной мечте.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>