Клеточная терапия позволяет сбросить 10-20 лет возраста

Почему мы стареем?

Организм человека развивается из оплодотворенной яйцеклетки. Она делится, образуя так именуемые стволовые клеточки, из которых потом возникают мышечные, нервные, эпителиальные и остальные клеточки, формирующие все ткани и органы тела человека.

Почему мы молодеем?

Каждый денек в нашем организме отмирает около 1 млрд обычных клеток. Одна стволовая клеточка способна воспроизвести несколько миллионов обычных клеток.

Не тяжело посчитать: во время клеточной терапии пациент получает 200-300 миллионов стволовых клеток, и воспроизводимое ими количество обычных клеток, в очень маленький срок, равно соткам триллионам, что не только лишь перекрывает каждодневные утраты, да и в тыщи раз их превосходит, пополняя припас утраченный организмом за последние 15-20 лет, другими словами в свои 45 лет пациент на биологическом уровне становится таким, каким он был в 25-30.

При этом умные клеточки не будут стремительно расходоваться, а направляются и сохраняются в так именуемые «депо», которые есть во всех органах и тканях. Естественно, что после такового активного пополнения, хоть какой орган обновляется и молодеет, так как новые и активные клеточки теснят нездоровые и занимают место отмерших клеток.

Лаборатория клеточных технологий

На данный момент способу клеточной терапии в его современно виде уже 23 года. Уже издавна никто не занимается опытнейшеми разработками, работа идет по прописанным и зарегистрированным эталонам и методикам. В научном багаже поликлиники опыт, школа, познания.

1-ый пациент испробовал на для себя методику стволовых клеток еще 9 марта 1986 года. Методика длительно находилась в закрытом режиме, так как пациентами были известные политики и бизнесмены. Сами осознаете, у докторов не было права на ошибку. Мельчайший промах и на технологии поставили бы крест.

Но сейчас в благодарность за исцеление от томных болезней и умопомрачительное омоложение на 15-20 лет пациенты интенсивно помогают поликлинике ремонтом, закупкой оборудования и препаратов. Благодаря им клеточная терапия сейчас доступна не только лишь финансово-поличитеской и культурной элите, да и среднему классу. Число пациентов за 23 года превысило 15000 человек.

О лечении

Схожее исцеление бесценно для занятых людей, вся процедура занимает 1-2 часа. Оно не просит огромных временных издержек, и в этом состоит его уникальность. Но еще больше уникальны приобретенные результаты. Разъясняется это тем, что, попадая в человеческий организм, стволовые клеточки делают свое дело, реставрируя все внутренние органы человека, обновляя их.

Инъекции «бессмертных клеток», изготовленные на исходной стадии заболевания либо в целях профилактики, дают возможность избежать различных осложнений и перехода заболевания в приобретенную стадию! А в неких случаях своевременная трансплантация стволовых клеток практически выручает пациента от погибели и ставит его на ноги!

Но, оказывается, стволовые клеточки могут не только лишь вылечивать, да и … возвращать юность и красоту. Клинически подтверждено, что при помощи 1-го курса инъекций, может быть, скинуть 10-20 лет и возвратить издавна позабытые чувства силы, юношеской убежденности внутри себя, бодрости. При всем этом поначалу регулируется работа эндокринной системы, почек, печени и других органов, т.е. происходит восстановление общих актуальных функций организма. И только потом верная деятельность внутренних органов обеспечивает прекрасную, здоровую наружность, не плохое настроение и сексапильную активность.

Суровые исследования ученых, не прекращающиеся и сейчас, подтверждают, что стволовые клеточки — это полностью незапятнанная субстанция, которая не несет внутри себя никакой генетической инфы.

Инвестиции в себя

Нет ничего надежнее и прибыльнее, чем инвестиции в себя, так как все, что вы вложите в свое здоровье, не подвергнется дефолту и инфляции, и не связано с курсом валют. Если при помощи стволовых клеток вы укрепите свое здоровье, то будете убеждены, что оно вам послужит долгие и длительные годы.

И поэтому призыв к здоровому эгоизму на данный момент как никогда животрепещущ. Наружность и здоровье — это личный капитал, это та визитная карточка, которая свидетельствует о степени благополучия каждого из нас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>