Как за пять минут избавиться от головокружения

Две эти симметричные точки размещены на затылке

В прошлых номерах еженедельника «КП» мы выпустили несколько советов доктора китайской медицины Лю Хуншена, рассказавшего, как при помощи нажатия точек на лице и теле сделать лучше самочувствие. Сейчас доктор раскроет тайну, как за пару минут можно избавиться от головокружения.

ТОЧКА № 1

Две эти симметричные точки размещены на затылке.

Необходимо провести через затылок воображаемую линию от верхнего края 1-го уха до верхнего края другого. Потом приложить к голове ладонь правой руки так, чтоб мизинец касался уха. Тогда точка будет находиться на скрещении края указательного пальца и воображаемой полосы. Аналогичным образом отыскивается и точка с левой стороны затылка.

ТОЧКА № 2

Две симметричные точки размещены над краями бровей в том месте, где линия роста волос делает так именуемый «уголок». Жать следует как раз в верхнюю «вершину» этого уголка.

Этот материал можно вырезать и сохранить. В последующих номерах вы отыщите советы доктора Лю, как снять и стабилизировать разгулявшееся давление и остальные маленькие проблемы. Собрав все эти публикации совместно, вы получите маленькое домашнее мед пособие.

Промахнуться мимо точки — не жутко!

- Доктор Лю, многие читатели пишут, что желали бы пользоваться вашими советами, но страшатся. Они боятся, что некорректно обусловят то место, куда необходимо жать, и этим повредят собственному организму.

- Не думаю, что в этом кроется большая опасность. Даже если кто-то ошибется, большой неудачи он этим не наделает. Ведь массаж призван активировать приток крови к необходимым местам, только и всего. В худшем случае, ошибившись, вы просто не получите никакого эффекта.

Дмитрий СМИРНОВ

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>