Майкл Джексон не мог иметь детей

Создатель Мария Голова

Источник infox

Новейшую версию о происхождении потомства певца выдвинул Пол Горансон, прошлый хахаль лечащего доктора Джексона Арнольда Кляйна. Горансон поведал в интервью изданию RadarOnline то, что услышал от собственного напарника, которому Джексон типо изливал душу.

Последствия домашнего насилия

«Арнольд поведал мне о 2-ух случаях, когда, по словам Майкла Джексона, его лупили в пах.

Когда это вышло впервой, он был очень молод. Джо поднял его за одну ногу и начал избивать. Кляйн растолковал, что, по словам Майкла, отец не намеревался лупить его тогда в ту область, но так вышло, и было очень больно. 2-ой случай произошел, когда Майкл выпустил собственный сольный альбом, но реализации были не очень неплохими. Майкла обвинили в том, что он теряет глас, ужаснее смотрится и становится позорищем для семьи Джексонов. Судя по всему, услышав эти слова, Майкл начал рыдать, на что отец заявил: «Ты баба, и если ты баба, тогда для тебя не необходимы яйца» — и начал его избивать. По словам Кляйна, вот тогда был нанесен наибольший ущерб», — поведал Горансон, подрабатывающий массажем.

«В 1989 и 1990 году Майкл интенсивно пробовал заиметь малышей и, потому что ничего не выходило, решил посетить уролога. Спец растолковал ему, что он бесплоден», — поведал Горансон.

Отцом малышей стал доктор

Отчаявшийся певец обратился к собственному лечащему доктору и посетовал, что «его яйца уже не такие, как прежде».

«По его словам, они возросли в размере и всегда болели. Вот почему Арнольд подарил ему свою сперму, ведь он (Майкл) уже на физическом уровне не мог стать донором спермы, потому что не создавал ее более», — растолковал гомосексуалист. Версия о том, что двое старших малышей Джексона зачаты при помощи донорской спермы, выдвигалась еще до откровений Горансона, но только последнему удалось понятно разъяснить, как и почему Кляйн пришел к мысли стать донором спермы для собственного пациента.

Царевича Майкла I и Пэрис выносила бывшая медсестра Дебора Роу, которая в реальный момент спорит с родителями знаменитости о правах на малышей. Она признавала, что родила певцу мальчугана и девченку после искусственного осеменения, при всем этом сперма типо поступила от анонимного донора. По словам Горансона, Роу вправду не знала, кто предоставил сперматозоиды. «По Арнольду, Майкл и Дебби достигнули соглашения, согласно которому брак являлся прикрытием для воспитания малышей. Как я понимаю, Дебби никогда не знала, кто стал донором спермы. Может быть, она веровала, что это был Майкл. Видимо, он не признавался ей, что не может иметь детей», — отметил массажист.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>