Мальчик-черепаха сбросил панцирь

Докторы освободили мальчугана от этого панциря

Необыкновенный мальчишка Маймайти Хали из Хэпина, что в Северном Китае, перенес сложнейшую двухчасовую операцию, в процессе которой доктора удалили большой пласт жесткой кожи с его спины.

- Когда он был небольшим, нам произнесли, что операция невозможна, и нам пришлось ожидать, когда он вырастет. Но чем посильнее он рос, тем больше нарост становился схожим на черепаший панцирь, — произнес отец мальчугана.

- Люди глумились над ним, и мы были полны решимости довести все до конца. Он таковой неплохой и таковой храбрый, он никогда не сетовал. Мы очень рады, что он уже идет на поправку.

Врачи из военной поликлиники Урумчи, решившиеся на непростую операцию, поведали, что убрали нарост и пересадили на спину мальчугана здоровую кожу с его ног и головы.

- Кожа, которую мы удалили, была плотной, как шкура быка, — поделился главный хирург. — Мы ожидаем, что скоро он оздоровеет.

Сам Хали с нетерпением ожидает, когда пересаженная кожа приживется и его больше никто не сумеет именовать мальчиком-черепахой.

- Это было малость больно, зато другие малыши больше не будут нужно мной смеяться, — произнес Хали. — Я с нетерпением жду, когда смогу нагреваться на солнце без рубахи и купаться с друзьями.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>