ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЧАША

На деньке чаши — в центре вделан выпуклый трёхслойный круг. Его верхний слой имеет фосфористую бронзу. Орнамент дна выполнен тоже из вкрапленной фосфорной бронзы. Все её слои делают определённую функцию. Ручки чаши имеют проволочные намотки в несколько слоёв и сердечники.

Дно чаши снутри имело таинственный орнамент и круглую неровность в центре.Если чудо-чашу наполнить водой и пошеркать ладонями боковые ручки, то сходу появляются множественные ионизированные фонтанчики брызг.Устройство ручек трансформирует биоэнергию человека, которая потечёт от одной ручки к другой, встретившись в центре чаши.

Выходит, что разнополярная энергия рук человека, перевоплощенная в сосуде, будет вылечивать самого человека. До удивления обычное решение оздоровления человека. Но кто может на данный момент сотворить схожее?

Брызги — благотворно оказывают влияние на человека, повышая его иммунитет и избавляя от неких заболеваний. Для учёных работа чудо-чаши остаются загадкой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>