Дар пришельцев

В поселке ее знают многие, но популярности она не желает, потому попросила не указывать ее фамилию и отказалась фотографироваться:

- Ни к чему это. Я окончила мед институт, устроилась на работу в одну из поликлиник в Брянске и не желаю, чтоб мне докучали. Ведь сейчас нет полностью здоровых людей.

Елена выяснила о собственных поразительных возможностях случаем, когда в шуточку стала вылечивать руками бабушкины глаза.

К удивлению родных, на последующий денек дама сняла очки и до сего времени в их не нуждается. Елена считает, что своим необыкновенным возможностям должна инопланетянам, которых встретила в сельском поле, когда ей было 13 лет. Но аномальные явления в то время были совершенно не исследованы, и рассказ девочки-подростка о необыкновенной встрече с высокими людьми в серебряных скафандрах взрослые восприняли как детскую фантазию.

Елена тоже длительно не могла поверить в происшедшее и, решив, что ей это все привиделось, забыла о чудо-встрече. Но две подружки, одноклассницы Елены, которые в тот денек были с ней и все лицезрели, безустанно говорили, что это — правда!

Был горячий июльский полдень. Девченки ворачивались домой со школьной практики.

- Шли через поле, мимо озера. Вдруг вдали на дороге мы узрели автомобиль, схожий на машину «скорой помощи», только он был цвета сероватого неба, без дверей, с обрезанным передом и с красноватым свечением снутри. Мы испугались и свернули. И здесь меня как околдовало, — вспоминает Елена. — Неясно, денек это либо ночь, птицы не поют, тишь сделалась такая, что аж слух резало. Вдруг из машины вышли 5 созданий, трое направились в другую сторону, а двое навстречу. Посреди их была одна дама. Я это обусловила по серебряному платочку, который был повязан как-то удивительно. На другом существе был скафандр. Вторженцы были очень высочайшего роста, потому что приметно выселись над зрелой рожью, в то время как обычный человек прятался под ней. Мы приблизились к странноватым созданиям. Одно из их заговорило с нами «лилипутским» голосом, звучащим, как будто в трубу.

Вторженец растолковал девченкам, что они прилетели определять радиацию, и показал прибор, схожий на пистолет с широким дулом. По словам Елены, он надавил на «курок» и сказал, что уровень радиации для их местности обычный, в то время как в близкорасположенных деревнях завышенный.

- Как это ни удивительно звучит, но я не ужаснулась непонятных «людей» и даже дотронулась до 1-го из их, — ведает женщина. — Его одежка была сделала из материала, схожего на мягенькую фольгу, но не шелестящую от прикосновения.

Позже инопланетяне зашли в «машину», и она бесшумно полетела над полем.

Девченки, возвратившись домой, поведали все родителям. Те, конечно, не поверили. Тогда подружки на последующий денек пошли на поле в надежде найти следы. Но так ничего и не отыскали. Смирившись с этим, девченки стали забывать о случившемся. Денька через три в поселок из деревни Зерново приехала дама выписывать дрова и поведала, что в их деревне на деньках произошел странноватый случай: мужик пошел в лес на охоту и увидел летящую над деревьями серо-серебристую машину. Решил выстрелить, но курок не нажимался до того времени, пока НЛО не скрылся.

С того времени, вот уже 10 лет, Елена вылечивает руками людей. У двоих ее подружек, тоже видевших вторженцев в тот денек, такового дара нет. Почему? Ответить и разъяснить трудно. Но Елена единственная из девченок дотронулась до человека в скафандре.

Через два года после встречи в поле Елена стала замечать за собой очередное аномальное явление: если человек одет в сероватое, то она лицезреет его внутренности.

- 1-ый раз я увидела внутренние органы у собственного учителя информатики, прямо на уроке, и очень ужаснулась. Позже, когда он приходил на урок в сероватом свитере, я старалась не глядеть на него. У меня резко снизилась успеваемость по этому предмету, и учитель как-то поинтересовался: «В чем дело? «. Я промолчала. Не могла же я ему сказать: «Виктор Иванович, не надевайте этот свитер! «

Еще женщина лицезреет человека насквозь через обычную воду в непрозрачном стакане. Мать Елены, зная о неописуемых возможностях дочери, воспрещает ей вылечивать сторонних людей. После сеанса «рукотерапии» женщина плохо себя ощущает. Но своим знакомым она помогает.

Я сама лицезрела, как женщина обусловила некорректно сросшиеся кости предплечья и освободила даму от неизменных ноющих болей.

Елена не любит говорить о собственном даре, до сего времени не принимает его серьезно. Хотя ради него пошла, работать в медицину.

- До мед. института я не могла диагностировать заболевания, а разъясняла, что ощущала руками, по-своему. К примеру, если у человека радикулит — как будто молнии в мои ладошки стреляют. В институте, благодаря моему видению, мне было легче обучаться, чем другим. Педагог указывает на плакате внутренние органы человека, а я домой прихожу, сажаю рядом маму, беру кружку с водой и изучаю. Мечтаю поступить в мединститут. Я бы, наверняка, хорошим доктором могла бы стать. Мне ведь не надо резать человека, чтоб поглядеть, что в нем снутри.

Необычная женщина сожалеет только о том, что не может вылечивать себя. Зуб заболит, и приходится идти в поликлинику.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>