Китайских детей поразила неизлечимая болезнь

Всего в Китае в итоге этого заразного заболевания и вызываемых им осложнений скончались 24 малыша: 22 — в Фуяне и два в городке Фошань провинции Гуандун. В провинции Хубэй официально зафиксированы 340 случаев заболевания, в Чжэцзяне хворают 5 малышей, в Гонконге — трое, в Макао — семеро.

В связи с распространением этой небезопасной инфекции по местности страны министерство здравоохранения КНР приняло решение о ее включении в перечень заразных болезней третьей степени, что предугадывает принятие соответственных мер при проявлении заболевания.

Как сообщалось, распространение вируса в городке Фуян и близкорасположенных уездах было зафиксировано сначала марта 2008 года, все заболевшие малыши младше 5 лет, большинству из их нет и 2-ух лет.

При инфецировании вирусом EV71 подымается температура, возникает сыпь на коже рук и ног, появляются язвы в ротовой полости. Зараза может вызывать такие отягощения, как менингит, энцефалит, отек легких и паралич. В тяжеленной форме энтеровирус может привести к смертельному финалу, вакцины от инфекции не существует.

Интересно: Лечение импотенции. Отзыв о курсе Потенция на 100%. Большинство мужчин объясняют проблемы с эрекцией (потенцией) именно психологическими нарушениями.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>