Создано лекарство, облегчающее жизнь женщинам

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило выход на рынок страны нового фармацевтического продукта, при каждодневном использовании которого стопроцентно прекращается менструация, передает МедИнформ.

FDA решило, что новый фармацевтический продукт неопасен для каждодневного приема. При постоянном каждодневном приеме гормонального продукта большая часть дам стопроцентно избавляются от менструаций за пол года, но для того, чтоб эффект сохранился, продукт нужно принимать и далее.

Ранее в США уже были разрешены препараты, дозволяющие уменьшить длительность менструаций в цикле либо удлинить цикл так, что менструации случаются всего раз в квартал. Большая часть дам употребляют новый продукт в качестве противозачаточного средства, но около 20% — для снятия противных симптомов менструаций.

Фармацевтам в первый раз удалось отыскать комбинацию и дозу, позволяющую неопасно принимать продукт каждый денек, тем стопроцентно избавляясь от циклов на случайный срок, выделили спецы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>