У Ренаты Литвиновой осложнения после пластической операции

Уже через несколько часов у звезды поднялась высочайшая температура, возрос отек и испортилось самочувствие в целом.

41-летняя Литвинова прибыла в институт красы, расположенный в центре столицы, во вторник около 10 часов вечера. Специально для нее из Санкт-Петербурга прилетел пластический хирург, считающийся одним из наилучших профессионалов в стране.

Операция прошла поздней ночкой.

Как удалось выяснить таблоиду «Твой денек», актриса готовилась к операции по перемене формы носа уже несколько месяцев, но не говорила о собственных намерениях даже близким друзьям.

После операции ринопластики могут быть кровотечения, нагноения, гематомы. После проведения схожих операций бывает и очередное, специфичное отягощение — перелом сеточной кости, переходящий на внутреннее основание черепа, что может повлечь за собой увеличение внутричерепного давления.

Уже на последующий денек после операции у актрисы возрос отек, который сойдет только недели через три, а внутренний отек будет сходить и совсем до полугода. Не считая того, Литвинова испытывает чувство дискомфорта из-за тампонов, повязки и гипса на носу.

Спецы назначили Ренате противоаллергическую и антивосполительную терапию и серьезный постельный режим.

добавить на Memori.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>